Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0010660HANDGRIFF-MAGURA F850/10 4KSZ -10660
241.e0010082GETRIEBEGEHAEUSE EHS700 -10082
341.e00193496-KT-MUTTER M5 DIN934 -19349
441.e0008375SCHWINGHEBEL KPL. -8375ab Masch.-Nr. 100623
541.e0008417SCHENKELFEDER F. SPANROLLE -8417
641.e0021725SICHERUNGSSCHEIBE 6 DIN6799 -21725
741.e0021659PASSCHEIBE 9X15X1,0 DIN988 -21659
841.e0008607SPANROLLE -8607
941.e0022673RILLEN-KULA 6001 -22673
1041.e0009696SCHNECKENWELLE -9696
1141.e0022517RILLEN-KULA 6202 -22517
1241.e0009043BUNDBUCHSE 30/20/22 -9043
1341.e0010652AXIAL-RILLENKUGELLAGER 51104 -10652
1441.e0008573ANLAGESCHEIBE -8573
1541.e0020958I-6-KT-SCHRAUBE M5X16 DIN912 -20958
1641.e0021790PASSFEDER 5X5X10 DIN6885 GEH. -21790
1741.e0014944ZAHNRAD 38Z -14944
1841.e00186896-KT-MUTTER M14X1,5 -18689
1941.e0010603PASSKERBSTIFT 6X20 DIN1472 -10603
2041.e0022699RILLEN-KULA 6000 -22699
2141.e0010587VORGELEGEWELLE 17Z -10587
2241.e0015875ZAHNRAD 27Z -15875
2341.e0023176RILLEN-KULA 608 -23176
2441.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2541.e0024075FLACHDICHTUNG NOVAPAC UNI 0,75MM -24075
2641.e0011288MOTORDECKEL BBH326 BFF221 -11288
2741.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
2841.e0033985LUEFTER -33985
2941.e0039057ANKER 230V BBH326 -39057
3041.e0004960ISOLIERRING -4960
3141.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
3241.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
3341.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
3441.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
3541.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
3641.e0009258KOHLEHALTER -9258bis Masch.-Nr. 103381
3641.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797ab Masch.-Nr. 103382
3741.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148bis Masch.-Nr. 103381
3741.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854ab Masch.-Nr. 103382
3841.e0041145MOTORGEHAEUSE BLAU -41145bis Masch.-Nr. 103381
3841.e0070961MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -70961ab Masch.-Nr. 103382
3941.e0018986I-6-KT-SCHRAUBE M5X35 DIN912 -18986
4041.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
4110702TYPENSCHILD -10702
4241.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
4341.e0024869FLACHST.HUELSE 2,8X0,5 0-160533-2 -24869
4441.e0003400FELD KPL. 230V BBH326/EHS700 L -3400bis Masch.-Nr. 103381
4441.e0073122FELD KPL. 230V BMH621 -73122ab Masch.-Nr. 103382
4541.e0025841HANDGRIFF BLAU -25841ab Masch.-Nr. 100448
4641.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
4741.e0041442SCHALTER M.ARR. NR.1281.0503 -41442bis Masch.-Nr. 100447
4741.e0001578SCHALTER 1299.0133 M.ARR.O.ELEKTR. -1578ab Masch.-Nr. 100448
4841.e0025882GRIFFSCHALE SCHWARZ -25882ab Masch.-Nr. 100448
4941.e0021006LINSENBLECHSCHR.3,9X22 DIN7981 GALV -21006bis Masch.-Nr. 100447
4941.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030ab Masch.-Nr. 100448
5041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5141.e0017913KABELBRUECKE -17913
5241.e0025197KNICKSCHUTZTUELLE F255 2 -25197bis Masch.-Nr. 100447
5241.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221ab Masch.-Nr. 100448
5341.e0024182KABEL H07 RN-F 2X1 2,4M 16A -24182
5441.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
5541.e0022442RILLEN-KULA 16004 -22442
5641.e0015123SCHNECKENRAD -15123
5741.e0010611SICHERUNGSRING A35 DIN471 -10611
5841.e0010645RILLEN-KULA 6007 2RS -10645
5941.e0007302STAHLSCHEIBE 42/83X2 -7302
6041.e0020123I-6-KT-SCHRAUBE M5X12 DIN912 -20123
6141.e0021923PASSFEDER 6X6X22 DIN6885 -21923
6241.e0007294SCHNECKENRADWELLE -7294
6341.e0004887ANPRESS-SCHEIBE KPL. EHS700 -4887
6441.e00192816-KT-MUTTER M16X1,5 DIN936 -19281
6541.e0010298SCHUTZDECKEL -10298
6641.e0019109ZYL.SCHRAUBE M5X50 DIN84 -19109
6741.e0039339SPIRAL SPANNSTIFT S4X26 DIN7344 -39339
6841.e0018853ZYL.SCHRAUBE M5X35 DIN84 GALV -18853
6941.e0008441SCHENKELFEDER F.SAEGEBLATTSCHUTZ -8441
7041.e0007203SCHUTZBUEGEL KPL. -7203
7141.e0021436SEEGER GREIFRING G6 -21436
7241.e0009019LAGERBUCHSE -9019
7341.e0011015SICHERUNGSSCHRAUBE KPL. -11015
7441.e0027631SCHEIBE 8X20X2 -27631
7641.e0011262GEHRUNGSGEGENHALTER KPL. -11262
7741.e0008409NORMAL-GEGENHALTER KPL. -8409
7841.e0010892ROHRGEGENHALTER KPL. -10892
7941.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
8041.e0008763AUSGLEICHSCHEIBE 20X28X0,1 -8763
8141.e0008771AUSGLEICHSCHEIBE 20X28X0,2 -8771