Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
241.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844bis Maschinen-Nr.: 103747
241.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468ab Maschinen-Nr.: 103748
341.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
441.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
541.e0017913KABELBRUECKE -17913
641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
741.e0009126KONDENSATOR 0,07UFX 250V -9126
841.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
941.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
1041.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
1141.e0001966FELD KPL. 230V EHS2L -1966
1241.e0007755EJOT DELTA PT 4X65 TORXPLUS WN5452 GALV -7755
1341.e0022053ANKER 230V BMF500/BMH601/BSM285 -22053mit 5116 u. 21600
1441.e0005116ISOLIERRING -5116
1541.e0021600LUEFTER -21600
1641.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
172642TYPENSCHILD -2642
1841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
1941.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
2041.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
2141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
2241.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
2341.e0027854EJOT DELTA PT 5X45 TORXPLUS WN5452 GALV -27854
2441.e0022152ZWISCHENRING -22152
2541.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2641.e0021824PASSFEDER 5X5X8 DIN6885 -21824
2741.e00192576-KT-MUTTER M15X1,5 SW 27X4 -19257
2841.e0002634RITZEL 7Z -2634
2941.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
3041.e0025874FirmenSchild BAIER -25874
3341.e0010975MOTORDECKEL EHS2L -10975
3441.e0043281LINSENBLECHSCHR.4,2X32 DIN7981 GALV -43281
4241.e0004127SCHUTZDECKEL HINTEN EHS2L -4127mit 19315, 17798 u. 13300
4441.e0019315RAENDELMUTTER M6 -19315
4541.e0017798GUMMISCHEIBE 55/31X1 -17798
4641.e0013300STAHLSCHEIBE 55/42X1 -13300
4741.e0016097HANDGRIFF EHS1/2K DHS1/2 -16097
4841.e0016105HANDGRIFFTRAEGER -16105
4941.e0008047I-6-KT-SCHRAUBE M5X18 DIN912 GALV -8047
5041.e0013920I-6-KT-SCHRAUBE M5X12 DIN912 GALV -13920
5141.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
5241.e00199276-KT-SCHRAUBE M8X30 DIN933 -19927
5341.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
5441.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
5541.e0022509RILLEN-KULA 6205 -22509
5641.e0012591SCHNECKENRADWELLE -12591
5741.e0021923PASSFEDER 6X6X22 DIN6885 -21923
5841.e0015081SCHNECKENRAD -15081
5941.e0013268DISTANZSCHEIBE 28/15X2 -13268
6141.e0011080SICHERUNGSRING AS15X1,5 DIN471 -11080
6241.e0011601SICHERUNGSSTIFT 2X10 -11601entfällt ersatzlos
6341.e0004135GETRIEBEGEHAEUSE EHS2K -4135mit 22566
6441.e0022566GLEITLAGER 13/16X45 -22566
6541.e0019489I-6-KT-SCHRAUBE M6X16 DIN912 GALV -19489
6641.e0021113FEDERRING M6 DIN7980 GALV -21113
6741.e0023366FEDER F.GEGENHALTER -23366
6841.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
7041.e0015099SCHNECKENWELLE -15099
7141.e0021758PASSCHEIBE 12X18X1 DIN988 -21758bei Bedarf 2 Stück
7341.e0022517RILLEN-KULA 6202 -22517
7441.e0013284STAHLSCHEIBE 20,6/15,1X0,2 -13284
7641.e0015636ZAHNRAD 76Z -15636
7841.e0022525GLEITLAGER 48X26 -22525
7941.e0017780DICHTUNG -17780
8041.e0022533AXIAL-RILLENKUGELLAGER -22533
8141.e0019265KRONENMUTTER M12 DIN937 -19265
8241.e0021253SPLINT 3,2X25 DIN94 -21253
8341.e0010371GLEITLAGERKAPPE -10371
8441.e0025403SCHMIERNIPPEL D1/A6 -25403
8541.e0018994I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 GALV -18994
8641.e0008227SCHWINGHEBEL KPL -8227mit 13342 u. 21261
8741.e0013342SPANROLLE 40X18 -13342
8841.e0011619SCHWINGHEBELBOLZEN -11619
8941.e0021261SICHERUNGSSCHEIBE 9 DIN6799 -21261
9141.e0023374DREHFEDER -23374
9241.e0004879ANPRESS-SCHEIBE KPL. EHS2L -4879
9341.e00192816-KT-MUTTER M16X1,5 DIN936 -19281
9441.e0010389VORD.SCHUTZDECKEL EHS2L -10389
9641.e00191746-KT-SCHRAUBE M6X45 DIN931-8.8 VER. -19174
9741.e00113536-KT-SCHRAUBE M6X18 DIN933 -11353
9841.e00191666-KT-SCHRAUBE M6X22 DIN933 -19166bis 12/2017
9841.e0056499I-6-KT-SCHRAUBE M6X22 DIN912 GALV -56499ab 01/ 2018
10041.e0002139GEHRUNGSGEGENHALTER EHS 2K -2139mit 9654, 35428 u. 19307
10141.e0009654GEHRUNGSGEGENHALTER EHS2K -9654
10241.e0035428GEGENHALTERBOLZEN -35428
10341.e00193076-KT-MUTTER M10 DIN934 SCHWARZ -19307
10441.e0002113NORMALGEGENHALTER EHS 2K -2113mit 19307, 9670 u. 36020
10541.e0009670NORMALGEGENHALTER EHS2K -9670
10641.e0036020GEGENHALTERBOLZEN -36020
10741.e0003467ROHRGEGENHALTER EHS2L -3467mit 19307, 9647 u. 11668
10841.e0009647ROHRGEGENHALTER EHS2K -9647
10941.e0011668GEGENHALTERBOLZEN -11668
11041.e0036145SCHUTZBUEGEL KPL. -36145
11141.e0036491RINGFEDER 1,4 -36491
11241.e0021436SEEGER GREIFRING G6 -21436
11341.e00190426-KT-MUTTER M6 DIN934 -19042