Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
17723FUSSPLATTE -7723
241.e0006602VOLLGUMMIRAD -6602
341.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
441.e0049015HUTMUTTER M10 DIN1587 VERZ -49015
541.e00436956-KT-MUTTER M10 DIN934 GALV -43695
641.e00077086-KT-SCHRAUBE M10X50 DIN933 GALV -7708
77728STÜTZE MIT GRIFF -7728
941.e0071639KLEMMHEBEL M.GEWINDEBOLZEN M6X30 -71639
1041.e0008317FAECHERSCHEIBE I10,5 FST DIN6798 GALV -8317
1141.e0007733BOHRSAEULE BLAU ELOX. -7733
1241.e0007736DECKEL -7736
1341.e0007737GLEITPROFIL -7737
147716KLEMMPROFIL -7716
1541.e0073015I-6-KT-SCHRAUBE M8X16 DIN912 GALV -73015
1641.e0008111I-6-KT-SCHRAUBE M10X90 DIN912 GALV -8111
1741.e0008112I-6-KT-SCHRAUBE M10X80 DIN912 GALV -8112
1941.e00199846-KT-SCHRAUBE M10X20 DIN933 VZ -19984
2041.e0007696RITZELWELLE F. 7695 -7696
2241.e0071142ROHRSPERRE M. METALLSTIFT SR1508 -71142
2341.e0008115TAPTITE-SCHR. M4X16 DIN7500 PE VZ -8115
2441.e0008109I-6-KT-SCHRAUBE M10X45 DIN912 GALV -8109
2541.e0007739KEGELBOLZEN -7739
2641.e0014738SCHEIBE 4,3 DIN9021 -14738
2741.e0007735SUPPORT BEARB. -7735
287742BUNDMUTTER -7742
3041.e0008114SICHERUNGSRING A20 DIN471 ROSTFREI -8114
3241.e0008143LIBELLE F. BST200 -8143
3341.e0008117U-SCHEIBE M10 DIN125 GALV -8117
3441.e0008403BLECHSCHR. 5,5X16 DIN7981 C-T25 GALV -8403
3541.e0008113BUNDGLEITLAGER 20X28X35X30X4 -8113
3641.e0008108I-6-KT-SCHRAUBE M12X45 DIN912 GALV -8108
3741.e00199436-KT-MUTTER M12 DIN934 GALV -19943
3841.e00081666-KT-SCHRAUBE M12X25 DIN933 GALV -8166
4141.e0066837PASSFEDER 10X8X100 DIN6885 -66837
4241.e0023572I-6-KT-SCHRAUBE M8X35 DIN912 GALV -23572
438163MASCHINENHALSAUFNAHME KPL. -8163BST200
448162SCHNELLWECHSELPLATTE KPL. -8162BST250
4541.e0008116DREHKREUZ FUER BST KPL. -8116BST200/250