Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0036855TAPTITE-SCHR. M5X25 DIN7500 C-Z -36855
241.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
341.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
441.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
541.e0049189SCHALTER (bis 6/98 Id.Nr. 49254) -49189
641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
741.e0017913KABELBRUECKE -17913
841.e0049064HANDGRIFF -49064
941.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
1041.e0046003GETRIEBEGEHAEUSE BSM2851/2851EL/ -46003
1141.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
1241.e0036954VORGELEGEWELLE 9Z -36954
1341.e0037119ZAHNRAD 29Z -37119
1441.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
1541.e0045971ABTRIEBSWELLE BSM -45971
1641.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
1741.e0018580DISTANZBUCHSE BDB -18580
1841.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
1941.e0037556DISTANZBUCHSE BSM284 -37556
2041.e0045997ZAHNRAD 46Z BSM -45997
2141.e0025817MOTORDECKEL BSM2851 -25817
2241.e0040568GUMMIPROFIL 155LG -40568
2341.e00383234-KT-SCHWEISSM. M8 DIN928 SCHW.ZN -38323
2441.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2541.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2641.e0021600LUEFTER -21600
2741.e0006481ANKER 230V -6481
2841.e0005116ISOLIERRING -5116
2941.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3041.e0036848SCHUTZ-BUEGELHANDGRIFF KPL.BSM2842 -36848
3141.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
3241.e0036897I-6-KT-SCHRAUBE M8X40 DIN912 SCHW. -36897
3341.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
3441.e0008670MOTORGEHAEUSE BSM2882 KPL. -8670nur zusammen mit POS 36
3541.e0045856FELD KPL. 230V BDN/BSM -45856
3641.e0008670MOTORGEHAEUSE BSM2882 KPL. -8670inclusive POS 34
378669TYPENSCHILD -8669
3841.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
3941.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4041.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4141.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4241.e0076281DREHZAHLELEKTRONIK 230V -76281
4341.e0030221LINSENBLECHSCHR.4,8X60 DIN7981 GALV -30221
4441.e0038497DECKEL -38497
4541.e0032128I-6-KT.SCHLUESSEL SW6 DIN911 -32128