Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e00312866-KT-STIFTSCHLUESSEL SW6 DIN911L -31286
241.e0028019GETRIEBEDECKEL -28019
341.e0029512ABTRIEBSWELLE BSM287 -29512bis Masch.-Nr. 1250
341.e0036715ABTRIEBSWELLE RECHTS -36715ab Masch.-Nr. 1251
441.e0021824PASSFEDER 5X5X8 DIN6885 -21824
541.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
641.e0027797ZAHNRAD 115Z -27797
741.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
841.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
941.e0028118VORGELEGEWELLE 12Z -28118
1041.e0028324VORGELEGE KPL. BSM287 -28324mit 28118 u. 17855
1141.e0017855ZAHNRAD 27Z -17855
1241.e0037531ABTRIEBSWELLE LINKS -37531ab Masch.-Nr. 1251
1341.e0022251ZYL.STIFT 5X16 DIN7 -22251
1441.e0027730LINSENBLECHSCHR.4,8X70 DIN7981 GALV -27730
1551623DICHTUNGSMASSE EPPLE22 -51623
1641.e0027961MOTORDECKEL -27961
1741.e0027722BUEGELHANDGRIFF KPL. -27722
1841.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
1941.e0032052I-6-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN912 -32052
2041.e0020412I-6-KT-SCHRAUBE M6X25 DIN912 -20412
2141.e0017848RITZEL 7Z -17848geklebt: Loctite638 Auftrag auf Ritzelgewinde
2241.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2341.e0023531FIRMEN-Schild BLAU -23531
2441.e0021600LUEFTER -21600
2541.e0036764ANKER 230V BSM284, BDB800/820,BMF501 -36764mit 21600 u. 5116
2641.e0005116ISOLIERRING -5116
2741.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
2841.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
2941.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
3041.e0036749FELD KPL. 230V BSM284 -36749
3141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
3241.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
3328142TYPENSCHILD -28142
3441.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
3541.e0045609KOHLEHALTER A1 -45609
3641.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
3741.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
3841.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
3941.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
4141.e0017913KABELBRUECKE -17913
4241.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
4341.e0008897DREHZAHLELEKTRONIK 230V F. SPATENHANDGRIFF -8897
4441.e0012732HANDGRIFF KPL. -12732
4541.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
4741.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
4841.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941