Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0045971ABTRIEBSWELLE BSM -45971
241.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
341.e0018580DISTANZBUCHSE BDB -18580
441.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
541.e0037556DISTANZBUCHSE BSM284 -37556
641.e0049163ZAHNRAD 41Z -49163
741.e0052167PASSCHEIBE 30X42X1,5 DIN988 -52167
841.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
99295GETRIEBEGEHÄUSE 2-GANG -9295
1041.e00080536-KT-MUTTER M5 DIN985 GALV -8053
1141.e0007343SCHALTHEBEL 2-GG -7343
1241.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
1341.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
1441.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
1541.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
1641.e0075382SCHALTGRIFF -75382
1741.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
1841.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
1941.e0001545ZAHNRAD 29Z BDB/BBM/BSM -1545
2041.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
2141.e0003954VORGELEGEWELLE 11Z -3954
2241.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
2341.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
2441.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2541.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2641.e0013649MOTORDECKEL 2-GG -13649
2741.e0042531RITZEL 5Z LINKS -42531geklebt mit Loctite638, Kleberauftrag auf Ritzelgewinde
2841.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2941.e0021600LUEFTER -21600
3041.e0036004ANKER 230V -36004
3141.e0005116ISOLIERRING -5116
3241.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3341.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
3441.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042
3541.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
3641.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
3741.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
3841.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
3941.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4041.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4141.e0046300KONDENSATOR BDB -46300
4241.e0017913KABELBRUECKE -17913
4341.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
4441.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4541.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
4641.e0036756DECKEL -36756
4741.e0027730LINSENBLECHSCHR.4,8X70 DIN7981 GALV -27730
4841.e0036681SCHALTER WN 433 A1 -36681
4941.e0034124ANSCHLUSSKLEMME 2-POL. 10A 2,5MM-2 -34124
5041.e0049684GRIFFVERLAENGERUNG -49684
5141.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
5241.e0009282O-RING 4X2 -9282
5341.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
5441.e0008047I-6-KT-SCHRAUBE M5X18 DIN912 GALV -8047
559797WELLENDICHTRING 25X42X6 DIN3760 A -9797
5641.e0064238SCHALTLITZE RadOX 155 1,5 SCHWARZ -64238
6141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088