Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0036855TAPTITE-SCHR. M5X25 DIN7500 C-Z -36855
241.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
341.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
441.e0008400KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR 180MM ABGEM. -8400
541.e0049189SCHALTER (bis 6/98 Id.Nr. 49254) -49189
641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
741.e0017913KABELBRUECKE -17913
841.e0049064HANDGRIFF -49064
941.e0045971ABTRIEBSWELLE BSM -45971
1041.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
1141.e0018580DISTANZBUCHSE BDB -18580
1241.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
1341.e0037556DISTANZBUCHSE BSM284 -37556
1441.e0049163ZAHNRAD 41Z -49163
1641.e0036301LINSENBLECHSCHR.4,8X90 DIN7981 GALV -36301
1749510GETRIEBEGEHÄUSE 2-GANG -49510
1841.e0040857SPANNHUELSE 5X12 DIN7346 -40857
1941.e0023390DRUCKFEDER 3,7X0,6X13 -23390
2041.e0021725SICHERUNGSSCHEIBE 6 DIN6799 -21725
2141.e0049411SCHALTHEBEL KPL. -49411
2241.e0039578O-RING 9,1X1,6 -39578
2341.e0049395SCHALTGRIFF -49395
2441.e0022475KUGEL 4 DIN5401 -22475
2541.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
2641.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
2741.e0021485U-SCHEIBE M12 DIN125 -21485
2841.e0001545ZAHNRAD 29Z BDB/BBM/BSM -1545
2941.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
3041.e0003954VORGELEGEWELLE 11Z -3954
3141.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
3241.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
3341.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
3441.e0037184MOTORDECKEL BSM2861 -37184
3541.e0040568GUMMIPROFIL 155LG -40568
3641.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
3741.e00383234-KT-SCHWEISSM. M8 DIN928 SCHW.ZN -38323
3841.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
3941.e0036848SCHUTZ-BUEGELHANDGRIFF KPL.BSM2842 -36848
4041.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
4141.e0036897I-6-KT-SCHRAUBE M8X40 DIN912 SCHW. -36897
4241.e0021600LUEFTER -21600
4341.e0044651ANKER 230V MIT KURI -44651
4441.e0005116ISOLIERRING -5116
4541.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
4641.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
4741.e0007755EJOT DELTA PT 4X65 TORXPLUS WN5452 GALV -7755
4841.e0012385FELD KPL. 230V BSM -12385
4941.e0037069MOTORGEHAEUSE -37069
5050674TYPENSCHILD -50674
5141.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
5241.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
5341.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
5441.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
5541.e0076281DREHZAHLELEKTRONIK 230V -76281
5641.e0038497DECKEL -38497
5841.e0030221LINSENBLECHSCHR.4,8X60 DIN7981 GALV -30221
5941.e0032128I-6-KT.SCHLUESSEL SW6 DIN911 -32128
6041.e0042531RITZEL 5Z LINKS -42531geklebt mit Loctite638, Kleberauftrag auf Ritzelgewinde