Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0037465ANTRIEBSWELLE BSM284 -37465bis Masch.-Nr. 1800
141.e0019760ABTRIEBSWELLE BSM284/286 -19760ab Masch.-Nr. 1801 bis Nr. 1960
141.e0037051ABTRIEBSWELLE -37051ab Masch.-Nr. 1961
241.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
341.e0018580DISTANZBUCHSE BDB -18580
441.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
541.e0037556DISTANZBUCHSE BSM284 -37556bis Masch.-Nr. 1800
641.e0037192TELLERFEDER 31,5X16,3X2 -37192ab Masch.-Nr. 1801
741.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112ab Masch.-Nr. 1801
841.e0013144PASSCHEIBE 16X22X1 DIN988 -13144ab Masch.-Nr. 1801
941.e0004580BREMSSEGMENT -4580ab Masch.-Nr. 1801
1041.e0001479ZAHNRAD 33Z BSM286/BDB811 -1479bis Masch.-Nr. 1800
1041.e0003871KUPPLUNGSZAHNRAD 41Z -3871ab Masch.-Nr. 1801
1141.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138ab Masch.-Nr. 1801
1241.e0037010DRUCKSCHEIBE -37010ab Masch.-Nr. 1801
1341.e0037200I-6-KT-SCHRAUBE M8X1X20-12.9 DIN912 -37200ab Masch.-Nr. 1801
1441.e0036301LINSENBLECHSCHR.4,8X90 DIN7981 GALV -36301
1541.e0044966RUTSCHKUPPLUNGSSCHILD -44966
1641.e0013425GETRIEBEGEHAEUSE 2-GANG -13425
1741.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
1841.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
1941.e0001545ZAHNRAD 29Z BDB/BBM/BSM -1545
2041.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
2141.e0001511VORGELEGEWELLE 19Z BDB -1511bis Masch.-Nr. 1800
2141.e0003954VORGELEGEWELLE 11Z -3954ab Masch.-Nr. 1801
2241.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
2341.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
2441.e0001487SCHALTSTANGE KPL. BDB/BBM/BSM -1487
2541.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2641.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2741.e0013649MOTORDECKEL 2-GG -13649
2841.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2941.e0021600LUEFTER -21600ab Masch.-Nr. 1801
3041.e0044651ANKER 230V MIT KURI -44651
3141.e0005116ISOLIERRING -5116
3241.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3341.e0022293SCHALTHEBEL 2-GANG -22293
3441.e0021295FEDERWELLSCHEIBE M6 DIN137 B -21295
3541.e0001610PASSCHEIBE PS6X12X0,5 DIN988 -1610
3641.e0001602PASSCHEIBE PS6X12X0,1 DIN988 -1602
3741.e0001586FLACHKOPFSCHR. M4X12 DIN923 -1586
3841.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
3941.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
4041.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
4141.e0001651FELD KPL. 230V BDB/BBM/BSM286 -1651
4241.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
431552TYPENSCHILD -1552bis Masch.-Nr. 1800
4322129TYPENSCHILD -22129ab Masch.-Nr. 1801
4441.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4541.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4641.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4741.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4841.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
4941.e0017913KABELBRUECKE -17913
5041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5141.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
5241.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
5541.e0024265SCHALTER O. ARR. -24265
5641.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607