Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
241.e0024026WELLENDICHTRING 20X35X7 DIN3760 A -24026
341.e0039669SCHEIBE 35X28X4 -39669
441.e0033654BOHRWELLE C331 -33654
541.e0022483ZYL.ROLLE 4X6 DIN5402 -22483
641.e0039552RILLEN-KULA 6003 2Z -39552
741.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
841.e0025254HANDGRIFF KPL. BSM/C370 -25254
941.e0039412GETRIEBEGEHAEUSE C330/BSM282 -39412
1041.e0039735ZAHNRAD 46Z -39735bis Masch.-Nr. 9999
1041.e0038091ZAHNRAD 49Z BSM282 -38091ab Masch.-Nr. 10000
1141.e0022350RILLEN-KULA 607 -22350bis Masch.-Nr. 9999
1141.e0022822RILLEN-KULA 626-2Z -22822ab Masch.-Nr. 10000
1241.e0039784VORGELEGEWELLE 11Z -39784bis Masch.-Nr. 9999
1241.e0038059VORGELEGEWELLE 8Z BSM282 -38059ab Masch.-Nr. 10000
1341.e0042689ZAHNRAD 21Z -42689
1441.e0024075FLACHDICHTUNG NOVAPAC UNI 0,75MM -24075
1541.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
1641.e0003632MOTORDECKEL KPL. C331,BSM282 -3632
1741.e0023218RILLEN-KULA 6000C3 2RS ersetzt durch -23218
1841.e0033985LUEFTER -33985
1941.e0032276ANKER 230V C350,BSM282 -32276mit 33985 u. 4960
2041.e0004960ISOLIERRING -4960
2141.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
2241.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
2341.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
2441.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
2541.e0001909FELD KPL. 230V C350/BSM282 -1909
2641.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
2741.e0041145MOTORGEHAEUSE BLAU -41145
2841.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
2941.e0018994I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 GALV -18994
3041.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
3141.e0009258KOHLEHALTER -9258
3241.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148
3343984TYPENSCHILD -43984
3541.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
3641.e0025841HANDGRIFF BLAU -25841
3741.e0024182KABEL H07 RN-F 2X1 2,4M 16A -24182
3841.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
3941.e0017913KABELBRUECKE -17913
4041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
4141.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
4241.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
4341.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4441.e0025882GRIFFSCHALE SCHWARZ -25882
4541.e0022988SCHALTER 1298.2101 EL.STELLR.ARR -22988