Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0025254HANDGRIFF KPL. BSM/C370 -25254
241.e0052522GETRIEBEGEHAEUSE -52522
341.e0052548ABTRIEBSWELLE BSM -52548
441.e0052563RILLEN-KULA 6202 2RS -52563
541.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
641.e0021212SICHERUNGSRING A15 DIN471 -21212
741.e0052555ZAHNRAD 49Z -52555
841.e0022822RILLEN-KULA 626-2Z -22822
941.e0038059VORGELEGEWELLE 8Z BSM282 -38059
1041.e0042689ZAHNRAD 21Z -42689
1141.e0024075FLACHDICHTUNG NOVAPAC UNI 0,75MM -24075
1241.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
1341.e0003632MOTORDECKEL KPL. C331,BSM282 -3632
1441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1541.e0033985LUEFTER -33985
1641.e0032276ANKER 230V C350,BSM282 -32276mit 33985 u. 4960
1741.e0004960ISOLIERRING -4960
1841.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
1941.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
2041.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
2141.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
2241.e0001909FELD KPL. 230V C350/BSM282 -1909bis Masch.-Nr. 11271
2241.e0073114FELD KPL. 230V BDB802/BSM270 -73114ab Masch.-Nr. 11272
2341.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
2441.e0041145MOTORGEHAEUSE BLAU -41145bis Masch.-Nr. 11271
2441.e0070961MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -70961ab Masch.-Nr. 11272
2541.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
2641.e0018994I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 GALV -18994
2741.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
2841.e0009258KOHLEHALTER -9258bis Masch.-Nr. 11271
2841.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797ab Masch.-Nr. 11272
2941.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148bis Masch.-Nr. 11271
2941.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854ab Masch.-Nr. 11272
3043984TYPENSCHILD -43984
3141.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
3241.e0025841HANDGRIFF BLAU -25841
3341.e0024182KABEL H07 RN-F 2X1 2,4M 16A -24182
3441.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
3541.e0017913KABELBRUECKE -17913
3641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
3741.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
3841.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
3941.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4041.e0025882GRIFFSCHALE SCHWARZ -25882
4141.e0022988SCHALTER 1298.2101 EL.STELLR.ARR -22988
5041.e0057935FILZRING 24X19X1,2 TG12 -57935