Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0042630MOTORGEHAEUSE STABMOTOR -42630bis Nr. 6654: 42655, 20990, 42648, 42705 mitbestellen
241.e0006072FELD KPL. 230V BPF200 -6072
241.e0033308FELD KPL. 110V BPF200 -33308
341.e0020743I-6-KT-SCHRAUBE M4X55 DIN912 -20743
441.e0042655WINDLEITSCHEIBE -42655ab Masch.-Nr. 6654
541.e0005041KOECHERBUERSTENHALTER 1 STABMOTOR -5041
641.e0005058KOECHERBUERSTENHALTER 2 STABMOTOR -5058
741.e0019794LINSENSCHRAUBE M3,5X5 DIN85 GALV -19794
841.e0021337FEDERSTIFT 1,5X3,5X8 -21337
941.e0023432SPIRALFEDER -23432
1041.e0024315Kohlebürste H14 6X4,5X16 -24315
1141.e0044636DRUCKSCHALTER KPL. -44636mit 37226 ( Pos.74 ) und 18150 ( Pos.14 )
1241.e0018143KLEMMSTUECK -18143bis Masch.-Nr. 17513
1341.e0023515DRUCKFEDER 7X0,65X12 -23515bis Masch.-Nr. 17513
1441.e0018150SCHIEBER -18150
1541.e0025296SCHUTZSTOPFEN -25296
1641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
1741.e0017913KABELBRUECKE -17913
1841.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
1941.e0024182KABEL H07 RN-F 2X1 2,4M 16A -24182
2041.e0025197KNICKSCHUTZTUELLE F255 2 -25197
2141.e0042648DECKSCHALE -42648ab Masch.-Nr. 6654
2241.e0019075ZYL.SCHRAUBE M4X40 DIN84 GALV -19075bis Masch.-Nr. 6653
2241.e0042705LINSENBLECHSCHR.3,9X45 DIN7981 GALV -42705ab Masch.-Nr. 6654
2341.e0006080ANKER 230V BPF200 -6080mit 18028, 18036 u. 21345
2341.e0033332ANKER 110V BPF200 -33332mit 18028, 18036 u. 21345
2441.e0018028LUEFTER -18028
2541.e0018036ABDECKRING -18036
2641.e0022822RILLEN-KULA 626-2Z -22822
2741.e0022814RILLEN-KULA 609-2Z -22814
2841.e0010496LAGERSCHILD BPF/BHM -10496
2941.e0025403SCHMIERNIPPEL D1/A6 -25403bis Masch.-Nr. 10913
3041.e0010934GETRIEBEGEHAEUSE BPF200 -10934bis Masch.-Nr. 6588: 40402 mitbestellen
3141.e0022467RILLEN-KULA 16002 -22467
3241.e0012054FRAESWELLE -12054
3341.e0022699RILLEN-KULA 6000 -22699
3541.e0015818ZAHNRAD 35Z -15818bis Masch.-Nr. 4605: 14324 mitbestellen
3641.e0021857PASSFEDER 4X4X8 DIN6885 -21857
3741.e0021097SICHERUNGSRING A10 DIN471 -21097
3841.e0023804WELLENDICHTRING 18X32X7 -23804
3941.e0017806GUMMISCHEIBE 31,5/15X1 -17806
4041.e0022772NADELLAGER NK 6/10 -22772
4141.e0015826VORGELEGEWELLE 8Z -15826bis Masch.-Nr. 4605: 15800 mitbestellen
4241.e0015800ZAHNRAD 32Z -15800bis Masch.-Nr. 4605: 15826 mitbestellen
4341.e0022764RILLEN-KULA 625 -22764
4441.e0019075ZYL.SCHRAUBE M4X40 DIN84 GALV -19075bis Masch.-Nr. 6653
4441.e0042556LINSENBLECHSCHR.3,9X50 DIN7981 GALV -42556ab Masch.-Nr. 6654
4541.e0038562SCHUTZGEHAEUSE KPL. -38562mit 19554, 19323, 19695, 21121
4641.e0020115I-6-KT-SCHRAUBE M5X30 DIN912 -20115
4841.e0019554ZYL.SCHRAUBE M4X25 DIN84 GALV -19554
4941.e00196876-KT-SCHRAUBE M BUND M6X12 TENSIL -19687fuer Fraeserspannung
5041.e00193236-KT-SCHRAUBE M5X18 BEARB. -19323
5141.e0021451SCHEIBE 5,3 DIN9021 -21451
5241.e0019703FLUEGELMUTTER M5 DIN315 -19703
5341.e0004754HANDGRIFF KPL. BSM280/281 -4754bis Masch.-Nr. 6588
5341.e0040402HANDGRIFF KPL. BPF200 -40402ab Masch.-Nr. 6589
5425932TYPENSCHILD -25932
5641.e0008334WAGEN KPL. -8334mit 11171, 12005, 14522, 21204, 12013
5741.e0011171RAHMEN -11171
5841.e0012005ROLLENACHSE LANG -12005
5941.e0014522ROLLE 20/6,3X14,5 -14522
6041.e0021204SICHERUNGSRING A6 DIN471 -21204
6141.e0012013ROLLENACHSE KURZ -12013
6441.e0008342STUETZKORB -8342mit 19653
6541.e00196956-KT-MUTTER M4 DIN934 GALV -19695
6641.e0019653FLUEGELSCHRAUBE M5X12 DIN316 -19653
6841.e0021121FEDERRING M4 DIN7980 -21121
6941.e0032169GABELSCHLUESSEL SW10 DIN894 -32169
7041.e0021915ZYL.STIFT 4X22 DIN7 -21915
7141.e0021345SICHERUNGSRING A11 DIN471 -21345
7341.e0042390UKW-DROSSEL 20UH 3A -42390
7441.e0037226FLACHFORMFEDER 0,3X3 BREIT -37226bis Masch.-Nr. 5813: 18143 u. 18150 mitbestellen
7641.e0005066SCHALTERBETAETIGUNG KPL. -5066bis Masch.-Nr. 17513 - Druckschalter kpl. siehe Pos.11
7741.e0014324PASSCHEIBE 10X16X1 DIN988 -14324
7841.e0014332PASSCHEIBE 16X10X0,5 DIN988 -14332nach Bedarf
7941.e0008540PASSCHEIBE 7X13X1 DIN988 -8540
8041.e0008813PASSCHEIBE 7X13X0,2 DIN988 -8813