Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0032979I-6-KT-SCHRAUBE M6X16 DIN7984 3M -32979geklebt mit Loctite601
241.e0035667SPANNSCHEIBE 6-FST DIN6796 -35667
341.e0032854HUELSE -32854
441.e0032813ARRETIERSCHEIBE -32813
541.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
641.e0023689DRUCKFEDER 5,7X0,7X17 -23689
741.e0006502I-6-KT-SCHRAUBE M6X25 DIN912 MICRO -6502
841.e0032870MEISSELAUFNAHME -32870
941.e0032995O-RING 29,5X5,33 VITON -32995
1041.e0012740BOLZEN -12740
1141.e0020982STIFTSCHRAUBE M8X55 DIN939 -20982
1241.e0016238HANDGRIFFHALTER -16238
1341.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
1441.e0032755GETRIEBEGEHAEUSE -32755
1541.e0024075FLACHDICHTUNG NOVAPAC UNI 0,75MM -24075
1641.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
1741.e0034694ZYL.-ROHR KPL. -34694
1841.e0032714FLUGKOLBEN -32714
1941.e0032987QUADRING QU4210-514AD -32987
2041.e0035592DRUCKKOLBEN MIT PLEUEL -35592
2141.e0041632HALBMONDRING H7X0,8 -41632
2241.e0011288MOTORDECKEL BBH326 BFF221 -11288
2341.e0022954GLEITLAGER 8/13X8,5 -22954
2441.e0032698VORGELEGEWELLE -32698
2541.e0008870KEGELRADSATZ 8730/8748 -8870
2641.e0032706ZAHNRAD 27Z -32706
2741.e0008805PASSCHEIBE 7X13X0,5 DIN988 -8805
2841.e0008813PASSCHEIBE 7X13X0,2 DIN988 -8813
2941.e0008821PASSCHEIBE 7X13X0,1 DIN988 -8821
3041.e0022343RILLEN-KULA 627 -22343
3141.e0021568SICHERUNGSRING A8 DIN471 -21568
3241.e0021782SICHERUNGSRING J23 DIN472 -21782
3341.e0023176RILLEN-KULA 608 -23176
3441.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
3541.e0020115I-6-KT-SCHRAUBE M5X30 DIN912 -20115
3641.e0011296LAGERBOCK -11296
3741.e0022269ZYL.STIFT 4X24 DIN6325 -22269
3841.e0016253KURBEL BBH320-326 -16253
3941.e0023218RILLEN-KULA 6000C3 2RS ersetzt durch -23218
4041.e0033985LUEFTER -33985
4141.e0039057ANKER 230V BBH326 -39057
4241.e0004960ISOLIERRING -4960
4341.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
4441.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
4541.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
4641.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
4741.e0003400FELD KPL. 230V BBH326/EHS700 L -3400
4841.e0041145MOTORGEHAEUSE BLAU -41145
4941.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
5041.e0018986I-6-KT-SCHRAUBE M5X35 DIN912 -18986
5141.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
5241.e0009258KOHLEHALTER -9258
5341.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148
5432888TYPENSCHILD -32888
5541.e0025841HANDGRIFF BLAU -25841
5641.e0024182KABEL H07 RN-F 2X1 2,4M 16A -24182
5741.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
5841.e0017913KABELBRUECKE -17913
5941.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
6041.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
6141.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
6241.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
6341.e0025882GRIFFSCHALE SCHWARZ -25882
6441.e0020578SCHALTER M.ARR.NR.1298.0101 -20578
6641.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721