Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0006585SPATENHANDGRIFF KPL. -6585
241.e0018879HUTMUTTER M8 DIN917 GALV -18879
341.e0025205HANDGRIFF MAGURA NR.852-10.22 KSZ -25205
441.e0006437I-6-KT-SCHRAUBE M8X140 DIN912 -6437
541.e00063616-KT-SCHRAUBE M10X120 DIN931 -6361
641.e0004341GRIFFSTEG -4341
741.e0006577STERNGRIFF M10 GANT.NR.6336.1-63 -6577
841.e0006569SCHEIBE M10 DIN9021 GALV. -6569
941.e0004549GRIFFSCHALE -4549
1041.e00058436-KT-MUTTER M10X1 DIN936 GALV VERZ -5843
1141.e0005835DRUCKFEDER 13,5X1,5X12 -5835
1241.e0005124ARRETIERBOLZEN -5124
1341.e00064946-KT-MUTTER M10X1 SICHERUNGSB. -6494
1441.e0050153MEISSELAUFNAHME BMH601 -50153
1541.e0050138SCHLAGBOLZENFUEHRUNG BMH601 -50138
1641.e0023143O-RING 27X2,5 -23143
1741.e0023168O-RING 37X3,5 -23168
1841.e0012971SCHLAGBOLZEN BMH601 -12971
1941.e0018325FLACHDICHTUNG HALARIT-OEL 0,5 (8) -18325
2041.e0050146FUEHRUNGSSCHEIBE BMH601 -50146
2141.e0018168FLACHDICHTUNG HALARIT-OEL 0,5 (8) -18168
2241.e0017566FLANSCH -17566
2341.e0021113FEDERRING M6 DIN7980 GALV -21113
2441.e0003889ZYLINDERROHR -3889
2541.e0008201FLACHDICHTUNG HALARIT-OEL 0,5 -8201
2641.e0003897FLUGZYLINDER BMH601 -3897
2741.e0046482FEDERSICHERUNG -46482
2841.e0004390KOLBEN -4390
2941.e0004614NADELLAGER HK 10/15 -4614
3041.e0004846ZYL.STIFT 10X36 DIN6325 -4846
3141.e0003863PLEUEL -3863
3241.e0004630NADELLAGER HK 16/12 -4630
3341.e0004622INNENRING IR 12/16X13 -4622
3441.e0005256BUNDSCHRAUBE -5256
3541.e0001354KURBELGEHAEUSE -1354
3641.e0005454I-6-KT-SCHRAUBE M6X55 DIN912 -5454
3841.e0016261FirmenSchild BMH601 -16261
4041.e0004309TRIEBWELLE I -4309
4141.e0004242ZAHNRAD 83Z -4242
4241.e0004044DISTANZRING -4044
4341.e0004812SICHERUNGSRING J52 DIN472 GALV -4812
4441.e0022509RILLEN-KULA 6205 -22509
4541.e0004317TRIEBWELLE II -4317
4641.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
4741.e0005405I-6-KT-SCHRAUBE M8X45 DIN912 -5405
4841.e0001362MOTORDECKEL -1362
4941.e0017426VERSCHLUSSTOPFEN PE 10085 -17426
5050963TYPENSCHILD -50963
5141.e0021808ZYL.STIFT 4X14 DIN7 -21808
5241.e0021154CU-DICHTRING FORM A5X9X1 -21154
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0001297FLACHDICHTUNG HALARIT-OEL 0,75 -1297
5541.e0004143RITZEL 14Z -4143
5641.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
5741.e0021600LUEFTER -21600
5841.e0022053ANKER 230V BMF500/BMH601/BSM285 -22053mit 21600 u. 5116
5941.e0005116ISOLIERRING -5116
6041.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
6141.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
6241.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
6341.e0021873FELD KPL. 230V BMH601 -21873
6441.e0003780MOTORMANTEL -3780
6541.e0020412I-6-KT-SCHRAUBE M6X25 DIN912 -20412
6641.e0006999ISOLIERPLATTE KPL. -6999
6741.e0003244STAUBKAPPE -3244
6841.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
6941.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
7041.e0045609KOHLEHALTER A1 -45609
7141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
7241.e0006379MOTORGEHAEUSE -6379
7341.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
7441.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
7541.e0017913KABELBRUECKE -17913
7641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
7741.e0020792I-6-KT-SCHRAUBE M5X22 DIN912 3M -20792
7841.e0020958I-6-KT-SCHRAUBE M5X16 DIN912 -20958
7941.e0021006LINSENBLECHSCHR.3,9X22 DIN7981 GALV -21006
8041.e0006312HANDGRIFF BMH601 -6312
8141.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
8241.e0009126KONDENSATOR 0,07UFX 250V -9126