Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
241.e0059337FELD KPL. 230V BMF 1400W -59337
341.e0007755EJOT DELTA PT 4X65 TORXPLUS WN5452 GALV -7755
641.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
741.e0036764ANKER 230V BSM284, BDB800/820,BMF501 -36764mit 21600 u. 5116
841.e0021600LUEFTER -21600
941.e0005116ISOLIERRING -5116
1041.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
1241.e0045567RITZEL 10Z LINKS -45567
1441.e0003327LUFTLEITSCHEIBE -3327
1541.e0045575GETRIEBEGEHAEUSE KPL. MF500 -45575mit 17475, 12856 u. 35329
1641.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
1741.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
1841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
1941.e0033761SCHALTERKASTEN KPL.2147/2154 -33761
2041.e0014472LINSENBLECHSCHR.4,8X19 DIN7981 GALV -14472
2441.e0049197SCHALTER 2425.03 -49197
2541.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
2641.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
2741.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
2841.e0017913KABELBRUECKE -17913
3041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
3159584TYPENSCHILD -59584
3341.e0017475GUMMISCHEIBE 28/18X1 -17475
3441.e0012856STAHLSCHEIBE -12856
3641.e0022343RILLEN-KULA 627 -22343
3741.e0022350RILLEN-KULA 607 -22350
3841.e0011478FRAESWELLE -11478
3941.e0037622RILLEN-KULA 6003 -37622
4041.e0012864DISTANZBUCHSE -12864
4141.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
4241.e0004465TRIEBWELLE I KPL. BMF500 -4465
4641.e0004473TRIEBWELLE II KPL. BMF500 -4473
4941.e0012872DISTANZBUCHSE -12872
5041.e0014928ZAHNRAD 32Z -14928
5141.e0021790PASSFEDER 5X5X10 DIN6885 GEH. -21790
5241.e00186896-KT-MUTTER M14X1,5 -18689
5341.e0022251ZYL.STIFT 5X16 DIN7 -22251
5441.e0045641GETRIEBEDECKEL -45641
5541.e0035329TAPTITE-SCHR. M5X40 DIN7500E -35329
5941.e0011072ABSCHLUSSDECKEL KPL. MF500 -11072mit 9894 u. 16121
6041.e0019216PIKTOGRAMM -19216
6141.e0009894SIEB -9894
6241.e0016121KLEMMRAHMEN -16121
6341.e0045740EJOT DELTA PT 7X24 PZ WN5412 GALV -45740
6441.e0019919LAUFWALZE -19919
6541.e0012906WALZENROHR -12906
6641.e00091026-KT-SCHRAUBE M8X160 DIN931 GALV. -91022x 21071 mitbestellen
6741.e0011486GEWINDESTANGE M8 -11486
6841.e0018879HUTMUTTER M8 DIN917 GALV -18879
6941.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
7041.e0015305HANDGRIFF KPL. BAF550/560/BMF500 -15305
7141.e0008497SCHRAUBEN-SCHUTZABDECKUNG F1 SOCKEL -8497
7241.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
7341.e0008498SCHRAUBEN-SCHUTZABDECKUNG F2 DECKEL -8498
7441.e0008472ABDECKKAPPE SCHALTER -8472
7541.e0010157DRUCKFEDER -10157
7641.e0009902SCHALTSTANGE MF 500 -9902
7741.e0025676STECKFEDER -25676
7841.e0008477STARLOCK M. KAPPE KS -8477
7941.e0047084Staubabsaugdeckel KPL. -47084
8141.e0018895TAPTITE-SCHR. M4X8 DIN7500-C/II -18895
8341.e0052183RING-MAULSCHLUESSEL SW19 DIN3113A -52183
8441.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
8841.e0040741V-RING VA 20 NBR -40741
9041.e0008835HANDGRIFF KPL. BMF -8835
9141.e0027854EJOT DELTA PT 5X45 TORXPLUS WN5452 GALV -27854
9241.e0042010DICHTUNG -42010
9341.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
9441.e0021154CU-DICHTRING FORM A5X9X1 -21154