Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
241.e0021907FELD KPL. 230V BMF500 -21907ab Masch.-Nr. 225083
bis Masch.-Nr. 225082: 22053 mitbestellen
241.e0019372FELD KPL. 110V BMF500 -19372ab Masch.-Nr. 229130
bis Masch.-Nr. 229129: 19059 mitbestellen
341.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
641.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
741.e0022053ANKER 230V BMF500/BMH601/BSM285 -22053mit 21600 u. 5116; ab Masch.-Nr. 225083
741.e0019059ANKER 110V BMF500/BMH600/EHS2L HS -19059mit 21600 u. 5116; ab Masch.-Nr. 229130
841.e0021600LUEFTER -21600
941.e0005116ISOLIERRING -5116
1041.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
1241.e0045567RITZEL 10Z LINKS -45567
1441.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517bis Masch.-Nr. 208202
1441.e0003327LUFTLEITSCHEIBE -3327ab Masch.-Nr. 208203
1541.e0045575GETRIEBEGEHAEUSE KPL. MF500 -45575mit 17475, 12856 u. 35329
bis Nr.200290: 18895 mitbestellen
bis Nr.225082: 21600 mitbestellen
1641.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
1741.e0045609KOHLEHALTER A1 -45609
1841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
1941.e0033761SCHALTERKASTEN KPL.2147/2154 -33761ab Masch-Nr. 203622
2041.e0019034ZYL.SCHRAUBE M5X16 DIN84 -19034bis Masch-Nr. 203621
2041.e0014472LINSENBLECHSCHR.4,8X19 DIN7981 GALV -14472ab Masch-Nr. 203622
2441.e0049197SCHALTER 2425.03 -49197
2541.e0009126KONDENSATOR 0,07UFX 250V -9126
2641.e0025197KNICKSCHUTZTUELLE F255 2 -25197bis Masch-Nr. 203621
2641.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221ab Masch-Nr. 203622
2741.e0024182KABEL H07 RN-F 2X1 2,4M 16A -24182
2841.e0017913KABELBRUECKE -17913
3041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
3145674TYPENSCHILD -45674
3341.e0017475GUMMISCHEIBE 28/18X1 -17475
3441.e0012856STAHLSCHEIBE -12856
3541.e0025403SCHMIERNIPPEL D1/A6 -25403bis Masch-Nr. 206554
3641.e0022343RILLEN-KULA 627 -22343
3741.e0022350RILLEN-KULA 607 -22350
3841.e0011478FRAESWELLE -11478
3941.e0037622RILLEN-KULA 6003 -37622bis Masch-Nr. 229712: 12864 u. 30130 mitbestellen
4041.e0012864DISTANZBUCHSE -12864bis Masch-Nr. 209443: 30130 mitbestellen
4141.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
4241.e0004465TRIEBWELLE I KPL. BMF500 -4465
4641.e0004473TRIEBWELLE II KPL. BMF500 -4473
4941.e0012872DISTANZBUCHSE -12872
5041.e0014928ZAHNRAD 32Z -14928
5141.e0021790PASSFEDER 5X5X10 DIN6885 GEH. -21790
5241.e00186896-KT-MUTTER M14X1,5 -18689
5341.e0022251ZYL.STIFT 5X16 DIN7 -22251
5441.e0045641GETRIEBEDECKEL -45641
5541.e0018853ZYL.SCHRAUBE M5X35 DIN84 GALV -18853bis Masch-Nr. 202085
5541.e0035329TAPTITE-SCHR. M5X40 DIN7500E -35329
5941.e0011072ABSCHLUSSDECKEL KPL. MF500 -11072mit 9894 u. 16121; bis Masch-Nr. 200290: 18895 mitbestellen
6041.e0019216PIKTOGRAMM -19216
6141.e0009894SIEB -9894
6241.e0016121KLEMMRAHMEN -16121
6341.e0045740EJOT DELTA PT 7X24 PZ WN5412 GALV -45740
6441.e0019919LAUFWALZE -19919
6541.e0012906WALZENROHR -12906
6741.e0011486GEWINDESTANGE M8 -11486
6841.e0018879HUTMUTTER M8 DIN917 GALV -18879
6941.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
7041.e0015305HANDGRIFF KPL. BAF550/560/BMF500 -15305
7541.e0023333DRUCKFEDER 14,9X1,2X24 -23333bis Masch-Nr. 203621
7541.e0010157DRUCKFEDER -10157ab Masch-Nr. 203622
7641.e0009902SCHALTSTANGE MF 500 -9902
7741.e0025676STECKFEDER -25676
7841.e0021097SICHERUNGSRING A10 DIN471 -21097bis Masch-Nr. 209655
7841.e0030940STARLOCK M. KAPPE BEST.NR.399265 -30940ab Masch-Nr. 209656
7941.e0047084Staubabsaugdeckel KPL. -47084
8141.e0018895TAPTITE-SCHR. M4X8 DIN7500-C/II -18895
8341.e0052183RING-MAULSCHLUESSEL SW19 DIN3113A -52183
8441.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
8841.e0024117FILZSCHEIBE 35X22X4 -24117bis Masch-Nr. 266999
8841.e0040741V-RING VA 20 NBR -40741ab Masch-Nr. 267000
8941.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
9041.e0025668HANDGRIFF KPL. -25668ab Masch-Nr. 267000: 40741 mitbestellen
9141.e0027854EJOT DELTA PT 5X45 TORXPLUS WN5452 GALV -27854
9241.e0042010DICHTUNG -42010ab Masch-Nr. 209090
9341.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130bis Masch-Nr. 209443: 12864 mitbestellen
9441.e0021154CU-DICHTRING FORM A5X9X1 -21154