Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
17319HANDGRIFFROHR -7319
27316GRIFFHALTER -7316
37318FUEHRUNGSROHR -7318
47314HALTER -7314
57315SCHWENKROHR -7315
67324VERBINDUNGSBUEGEL -7324
77328WALZENHALTER -7328
87327LASCHE LANG -7327
97326LASCHE KURZ -7326
107329VERBINDUNGSSTANGE -7329
117325GRIFFSCHALENHALTER -7325
127330DISTANZROHR -7330
1341.e0076018I-6-KT-SCHRAUBE M8X125 DIN912 GALV -76018
1441.e0057406LINSENFLANSCHKOPFSCHRAUBE M8X16 VZ -57406
1541.e0009506LAUFWALZE -9506
1641.e0031096WALZENROHR -31096
1741.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
1841.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
1941.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
2041.e0007333FLACHRUNDSCHR. M8X60 DIN603 GALV. -7333
2141.e0007332I-6-KT-SCHRAUBE M6X50 DIN912 GALV. -7332
2241.e0072280KLEMMHEBEL M8 -72280
2341.e0007388FLACHRUNDSCHR. M8X45 DIN603 GALV. -7388
2441.e0007334FLACHRUNDSCHR. M8X40 DIN603 GALV. -7334
2541.e0007431STOPFEN GL30X0,8-2,5 SCHWARZ -7431
2641.e0048942STOPFEN GL38X1-3,5 SCHWARZ -48942
2741.e0025668HANDGRIFF KPL. -25668
2841.e0054122MASCHINENSTECKDOSE BSS 406 D -54122
2941.e0007404LINSENSENKSCHR.3,5X19 DIN7983 CH GALV -7404
3041.e0007403LINSENBLECHSCHR.4,8X25 DIN7981 CH GALV -7403
3141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
3241.e0014472LINSENBLECHSCHR.4,8X19 DIN7981 GALV -14472
3341.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468
3441.e0017913KABELBRUECKE -17913
3541.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
3741.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
3841.e0025064KABEL H07 RN-F 3X1 5M -25064
3941.e0009192ABSTANDSHUELSE -9192
Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
241.e0007403LINSENBLECHSCHR.4,8X25 DIN7981 CH GALV -7403
341.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468
441.e0014472LINSENBLECHSCHR.4,8X19 DIN7981 GALV -14472
57325GRIFFSCHALENHALTER -7325
641.e0007404LINSENSENKSCHR.3,5X19 DIN7983 CH GALV -7404
741.e0054122MASCHINENSTECKDOSE BSS 406 D -54122
841.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
941.e0025064KABEL H07 RN-F 3X1 5M -25064
1041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
1141.e0017913KABELBRUECKE -17913
129614FUEHRUNG KPL. -9614
139628HANDGRIFFHALTERUNG KPL. -9628
149631DRUCKPLATTE -9631
1541.e0057406LINSENFLANSCHKOPFSCHRAUBE M8X16 VZ -57406
167329VERBINDUNGSTANGE -7329
1741.e0025668HANDGRIFF KPL. -25668
189590LAMELLENSTOPFEN VL 30X30 -9590
199622NEIGUNGSROHR -9622
209630DISTANZROLLE -9630
219658KLEMMHEBEL M. GEWINDEBOLZEN M8X16 -9658
229625VERSTELLROHR -9625
2341.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
2496566-KT-MUTTER M8 DIN982 GALV. -9656
259620SCHALTERDRUECKER -9620
2641.e0014092I-6-KT-SCHRAUBE M8X50 DIN912 GALV -14092
2741.e0043497I-6-KT-SCHRAUBE M8X65 DIN912 GALV -43497
289616BUEGEL KPL. -9616
299629GELENKHUELSE -9629
309657FLACHRUNDSCHRAUBE M8X90 DIN 603 GALV. -9657
319617HALTEWINKEL RECHTS -9617
329618HALTEWINKEL LINKS -9618
3341.e0058925KAPPE K8 PVC GRUEN -58925
3441.e0072629I-6-KT-SCHRAUBE M5X85 DIN912 GALV -72629
359659KLEMMWINKEL FUEHRUNGSANZEIGE -9659
3641.e0021451SCHEIBE 5,3 DIN9021 -21451
3741.e00080536-KT-MUTTER M5 DIN985 GALV -8053
389660STERNGRIFF M8X14 -9660
399661RAENDELMUTTER M5 DIN467 -9661
4041.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071