Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0042739LINSENBLECHSCHR.3,9X32 DIN7981 GALV -42739
241.e0049023GEHAEUSEKAPPE KPL. SCHWARZ -49023
341.e0048736MOTORGEHAEUSE -48736bis Masch.-Nr.: 1122
341.e0072975MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -72975ab Masch.-Nr.: 1123
448744TYPENSCHILD -48744
541.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148bis Masch.-Nr.: 1122
541.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854ab Masch.-Nr.: 1123
641.e0009258KOHLEHALTER -9258bis Masch.-Nr.: 1122
641.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797ab Masch.-Nr.: 1123
741.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
841.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
1041.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
1141.e0048751FELD KPL. 230V BFF222 -48751bis Masch.-Nr.: 1122
1141.e0073130FELD KPL. 230V BFF222/BFN250 -73130ab Masch.-Nr.: 1123
1241.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
1341.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
1441.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
1541.e0004960ISOLIERRING -4960
1641.e0048769ANKER 230V BFF222 -48769mit 4960 u. 33985
1741.e0033985LUEFTER -33985
1841.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1941.e0036855TAPTITE-SCHR. M5X25 DIN7500 C-Z -36855
2041.e00193076-KT-MUTTER M10 DIN934 SCHWARZ -19307
2141.e0048843I-6-KT-SCHRAUBE M10X20 DIN912 -48843
2241.e0004341GRIFFSTEG -4341
2341.e0018879HUTMUTTER M8 DIN917 GALV -18879
2441.e0025205HANDGRIFF MAGURA NR.852-10.22 KSZ -25205
2541.e0006437I-6-KT-SCHRAUBE M8X140 DIN912 -6437
2641.e0048835SPATENHANDGRIFF KPL. -48835
2741.e0022673RILLEN-KULA 6001 -22673
2841.e0048678ZAHNRAD 72Z -48678
2941.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
3041.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
3141.e0052043ABTRIEBSWELLE LI -5204319VKT (19SQ)
3241.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
3341.e0054981GEHAEUSEUNTERTEIL F. WASSERANSCHL. -54981
4241.e0048942STOPFEN GL38X1-3,5 SCHWARZ -48942
4341.e0052035ABTRIEBSWELLE RE -5203517VKT (17SQ)
4441.e0048702VORGELEGE KPL. -48702
4541.e0054973GEHAEUSEOBERTEIL PE -54973
4741.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
4841.e0049262SCHALTER M.ENT.2425.02 -49262
4941.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5041.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
5141.e0049064HANDGRIFF -49064
5241.e0017913KABELBRUECKE -17913
5341.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
5541.e0055319SPRITZSCHUTZ KPL. -55319bis Masch.-Nr.: 1122
5641.e0056903KANTENSCHUTZPROFIL 9,5H -56903
5741.e00114116-KT-MUTTER M8 DIN439 -11411
5841.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
5941.e0056895HALTEBLECH LINKS -56895
6041.e0056887HALTEBLECH RECHTS -56887
6141.e0056879HALTEBLECH VORN -56879
6241.e0056911BUERSTENLEISTE -56911
6341.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
6441.e0048256U-SCHEIBE M4 DIN125-A GALV -48256
6541.e0050161I-6-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN7984 GALV -50161
6641.e0052191O-RING 20X2,5 -52191
6741.e0052217U-SCHEIBE KPL. -52217inkl. 52191
6841.e0050237I-6-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN7984 LINKS -50237
6941.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
7041.e0050591SCHRAUBENDREHER 7MM -50591
7141.e00505596-KT-STIFTSCHL.M.QUERGRIFF SW5 -50559
7241.e0032144I-6-KT.SCHLUESSEL SW8 DIN911 -32144
8041.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
8141.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
8241.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
8341.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
8441.e0049882KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -49882