Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0042739LINSENBLECHSCHR.3,9X32 DIN7981 GALV -42739
241.e0049023GEHAEUSEKAPPE KPL. SCHWARZ -49023
341.e0048736MOTORGEHAEUSE -48736bis Masch.-Nr.: 8770
341.e0072975MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -72975ab Masch.-Nr.: 8771
448744TYPENSCHILD -48744
541.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148bis Masch.-Nr.: 8770
541.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854ab Masch.-Nr.: 8771
641.e0009258KOHLEHALTER -9258bis Masch.-Nr.: 8770
641.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797ab Masch.-Nr.: 8771
741.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
841.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
1041.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
1141.e0048751FELD KPL. 230V BFF222 -48751bis Masch.-Nr.: 8770
1141.e0073130FELD KPL. 230V BFF222/BFN250 -73130ab Masch.-Nr.: 8771
1241.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
1341.e0007755EJOT DELTA PT 4X65 TORXPLUS WN5452 GALV -7755
1441.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
1541.e0004960ISOLIERRING -4960
1641.e0048769ANKER 230V BFF222 -48769mit 4960 u. 33985
1741.e0033985LUEFTER -33985
1841.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1941.e0036855TAPTITE-SCHR. M5X25 DIN7500 C-Z -36855
2041.e00193076-KT-MUTTER M10 DIN934 SCHWARZ -19307
2141.e0048843I-6-KT-SCHRAUBE M10X20 DIN912 -48843
2241.e0004341GRIFFSTEG -4341
2341.e0018879HUTMUTTER M8 DIN917 GALV -18879
2441.e0025205HANDGRIFF MAGURA NR.852-10.22 KSZ -25205
2541.e0006437I-6-KT-SCHRAUBE M8X140 DIN912 -6437
2641.e0048835SPATENHANDGRIFF KPL. -48835
2741.e0022673RILLEN-KULA 6001 -22673
2841.e0048678ZAHNRAD 72Z -48678
2941.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
3041.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
3141.e0048694ABTRIEBSWELLE LH -4869419VKT (19SQ) bis Masch.-Nr. 6597
3141.e0052043ABTRIEBSWELLE LI -5204319VKT (19SQ) ab Masch.-Nr. 6598
3241.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
3341.e0050328GEHAEUSEUNTERTEIL KPL. -50328bis M.-Nr. 6597; bis M.-Nr.6142: 49957, 21071 u. 50161 mitbestellen
3341.e0052001GEHAEUSEUNTERTEIL KPL. -52001ab M.-Nr. 6598
3441.e0049940GLEITBLECH 3P. -49940von Masch.-Nr. 6030 bis 6142
3441.e0049957GLEITBLECH 4P. -49957ab Masch.-Nr. 6143
3441.e0009492GLEITBLECH M. KS-PROFIL (N.F.ERSATZ) -9492mit 7405 (Dichtgummi)
3541.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
35B41.e0063149DISTANZROHR 16 -63149(4 Stück) nur für Sternfräser und HM.-Wendeplattenfräser
35B41.e0063131DISTANZROHR 14,4 -63131(4 Stück) nur für Sternfräser und HM.-Wendeplattenfräser
35B41.e0057497DISTANZROHR 12,8 -57497(4 Stück) nur für Sternfräser und HM.-Wendeplattenfräser
3641.e0050229I-6-KT-SCHRAUBE M8X30 DIN7984 -50229(4 Stück) nur für Sternfräser und HM.-Wendeplattenfräser
3641.e0050161I-6-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN7984 GALV -50161ab Masch.-Nr. 6143
3741.e0050237I-6-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN7984 LINKS -50237ab Masch.-Nr. 6598
3841.e0052217U-SCHEIBE KPL. -52217inkl. 52191
3941.e0048850I-6-KT-SCHRAUBE M8X20 DIN7984 -48850bis Masch.-Nr. 6597
3941.e0050161I-6-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN7984 GALV -50161ab Masch.-Nr. 6598
4041.e0050039DISTANZROHR -50039von Masch.-Nr. 6030 bis 6142, nicht mehr lieferbar
4141.e0050021DISTANZROHR -50021von Masch.-Nr. 6030 bis 6142, nicht mehr lieferbar
4241.e0048942STOPFEN GL38X1-3,5 SCHWARZ -48942
4341.e0048686ABTRIEBSWELLE -4868617VKT (17SQ) bis Masch.-Nr. 6597
4341.e0052035ABTRIEBSWELLE RE -5203517VKT (17SQ) ab Masch.-Nr. 6598
4441.e0048702VORGELEGE KPL. -48702
4541.e0048785GEHAEUSEOBERTEIL BFF222 -48785
4741.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
4841.e0049262SCHALTER M.ENT.2425.02 -49262bis Masch.-Nr. 6029 mitbestellen: 25221, 49064
4941.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5141.e0049064HANDGRIFF -49064bis Masch.-Nr.6029: 25221 u. 49262 mitbestellen
5241.e0017913KABELBRUECKE -17913
5341.e0037234KNICKSCHUTZTUELLE -37234bis Masch.-Nr. 6029
5341.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221ab Masch.-Nr. 6030
5441.e0008400KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR 180MM ABGEM. -8400
5541.e00505596-KT-STIFTSCHL.M.QUERGRIFF SW5 -50559
5641.e0050591SCHRAUBENDREHER 7MM -50591
5741.e0048777RAENDELHOHLMUTTER GN420-M10 -48777bis Masch.-Nr. 6029
5841.e0048983GLEITSCHRAUBE KURZ -48983bis Masch.-Nr. 6029
5941.e0048975GLEITSCHRAUBE LANG -48975bis Masch.-Nr. 6029
6041.e0052191O-RING 20X2,5 -52191
7041.e0032144I-6-KT.SCHLUESSEL SW8 DIN911 -32144