Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
1041.e0068197GEHAEUSEKAPPE KPL. SCHWARZ -68197
1141.e0069195ELEKTRONISCHER REGLER BDS -69195
1241.e0042739LINSENBLECHSCHR.3,9X32 DIN7981 GALV -42739
1341.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
1441.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854
1541.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797
1641.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
1741.e0054577TAPTITE-SCHR. M5X30 DIN7500 C-Z -54577
1841.e0068874MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -68874
1972678TYPENSCHILD -72678
2041.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
2141.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
2241.e0067512GEGENMUTTER G1/8" -67512
2341.e0048942STOPFEN GL38X1-3,5 SCHWARZ -48942
3041.e0068270FELD KPL. 230V BDS125 -68270
3141.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
3241.e0068213ANKER 230V BDS125 -68213
3341.e0004960ISOLIERRING -4960
3441.e0069492LUEFTER -69492
3541.e0065789LUFTLEITRING -65789
3641.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
3741.e0006327RITZEL 10Z LINKS KPL. -632757588 Loctite2701 auf Ritzelgewinde
3841.e0053488O-RING 31,42X2,62 NBR70 A124 -53488
3941.e0069484ZYL.SCHRAUBE M4X100 DIN84 GALV -69484bis 2014
398476EJOT DELTA PT 4X100 TORXPLUS -8476ab 2015
4541.e0055988PASSCHEIBE 15X21X1 DIN988 -55988
5041.e0068098GETRIEBEGEHAUESE -68098
5141.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
5241.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
5341.e0073015I-6-KT-SCHRAUBE M8X16 DIN912 GALV -73015
5441.e0068163HALTEBUEGEL -68163
5541.e0057406LINSENFLANSCHKOPFSCHRAUBE M8X16 VZ -57406
5641.e0068528VERBINDUNGSSTANGE -68528
5741.e0025668HANDGRIFF KPL. -25668
5841.e0039578O-RING 9,1X1,6 -39578
5941.e0069229SPINDELARRETIERUNG -69229
6041.e0069294DRUCKFEDER 1X11,5X21 D-150B -69294
6141.e0051979SICHERUNGSSCHEIBE 7 DIN6799 -51979
6241.e0070938KAPPE SCHWARZ -70938
6341.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
6441.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
6541.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
6641.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
7041.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
7041.e0072223KABEL MIT PRCD-SCHALTER/PE 1qmm DK -72223nur für 75226 DK
7041.e0025098KABEL H07 RN-F 2X1 5,18M 16A CH -25098nur für 73890 CH
7141.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
7241.e0017913KABELBRUECKE -17913
7341.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
7441.e0072686HANDGRIFF PE -72686bitte mitbestellen: 71860 Stopfen
7541.e0071712SCHALTER 2425 EIN/AUS -71712
7641.e0036855TAPTITE-SCHR. M5X25 DIN7500 C-Z -36855
7741.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
7841.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
7941.e0075952TELLERFEDER 23X12,2X1,25 -75952
8041.e0023176RILLEN-KULA 608 -23176
8141.e00709206-KT-MUTTER M10X1 SICHERUNGSBOHR. -70920
8241.e0036202GEWINDESTIFT M4X4 DIN914 -36202
8341.e0069211ARRETIERSCHEIBE -69211
8441.e0069203GLEITSCHEIBE -69203
8541.e0069286ZAHNRAD 29Z -69286
8641.e0040634TELLERFEDER 23X12,2X1,5 -40634
8741.e0022665RILLEN-KULA 6203 2RS C3 -22665
8841.e0068072WELLENDICHTRING 22X40X7 DIN3760 -68072
8941.e0070904ABTRIEBSWELLE BDS125 -70904
9041.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
9141.e0072710ABSAUGDECKEL BDS N -72710
9241.e0073908SCHEIBE 5,3 DIN7349 GALV. -73908nur bei 72694: Zum Einstellen der Distanz zum Absaugdeckel
9241.e0021451SCHEIBE 5,3 DIN9021 -21451
9341.e0073023STERNGRIFF M5X10 -73023
9441.e0071464Gleitblech BDS Spezial -71464Zubehör
9441.e0072694Ringbürste -72694Zubehör
9641.e0054551TAPTITE-SCHR. M5X16 DIN7500 C-Z -54551
9741.e0067835SPANNFLANSCH -67835
9841.e0067843SPANNMUTTER -67843