Liste
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0074286ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ BDN463 AL -74286mit Lager, Lagerdeckel AL-bis Masch.14545
141.e0008484ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ BDN463 KS -8484mit Lager, Lagerdeckel KS-ab Masch.15000
241.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
341.e0051003O-RING 35X2,5 NBR70 -51003bis Masch.-Nr. 14545
441.e0029975GEHAEUSE BDN -29975bis Masch.-Nr. 14545
441.e0008056GEHAEUSE BDN -8056ab Masch.-Nr. 15000
541.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415bis Masch.-Nr. 14545
541.e0008306EJOT DELTA PT 5X20 TORXPLUS WN5452 GALV -8306ab Masch.-Nr. 15000
641.e0007450EJOT DELTA PT 5X80 TORXPLUS WN5452 GALV -7450
741.e0030361AUSGLEICHSCHEIBE 0,15 -30361
741.e0030387AUSGLEICHSCHEIBE 0,3 -30387
741.e0030379AUSGLEICHSCHEIBE 0,2 -30379
841.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
941.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
1041.e0052449NILOSRING 6004AV -52449bis Masch.-Nr. 11199
1041.e0052852WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 -52852ab Masch.-Nr. 11200
1141.e0072264ABTRIEBSWELLE BDN463 -72264bis Masch.-Nr. 11199
1141.e0006255ABTRIEBSWELLE BDN463 -6255ab Masch.-Nr. 11200 - bis Nr. 16457
119012ABTRIEBSWELLE -9012ab Masch.-Nr. 16458
1241.e0030148O-RING 46X2 -30148
1341.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
1441.e0057406LINSENFLANSCHKOPFSCHRAUBE M8X16 VZ -57406
1541.e00766466-KT-SCHRAUBE M8X95 DIN931 GALV -76646
1641.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
1741.e0072322GRIFFSTEG -72322
1841.e0072280KLEMMHEBEL M8 -72280
1941.e0072272LAGERGEHAEUSE BDN463 -72272
2041.e00115286-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN933 GALV -11528
2141.e0072314VERBINDUNGSSTANGE -72314
2241.e0029884SCHEIBENRING 2,7 -29884ab Masch.-Nr. 16458
2341.e0025668HANDGRIFF KPL. -25668
2541.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
2641.e0066118DISTANZROHR GALV. -66118
2741.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
2841.e0032680SCHUTZGEHAEUSE BDN452/453/463/466 KPL. -32680
3141.e0030494SCHEIBENRING 18 -30494nach Kundenwunsch, bei Bedarf
3141.e0055376SCHEIBENRING 5 -55376nach Kundenwunsch, bei Bedarf
3141.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486Serienausstattung 9 Stück
3241.e0029934ANDRUCKSCHEIBE BDN GALV. -29934
3341.e00109836-KT-SCHRAUBE M8X16LINKS GALV. -10983
3441.e00067396-KT-SCHRAUBE M8X55 DIN931 GALV. -6739
3541.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
3641.e0006252LUFTLEITRING 2-2 -6252bis Masch.-Nr. 14545, 7756 (2x) mitbestellen
3641.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042ab Masch.-Nr. 15000
3741.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
3841.e0073536FELD KPL. 230V BDN463 2200W -73536
3941.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4072306TYPENSCHILD -72306
4141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4241.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4341.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4541.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
4641.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
4741.e0010801WALZENHALTER GALV. -10801
4841.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
4941.e0009506LAUFWALZE -9506
5041.e0031096WALZENROHR -31096
5141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0071787ELEKTRONISCHER REGLER 2200W -71787
5541.e0024265SCHALTER O. ARR. -24265bis Masch.- Nr. 15479
5541.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468ab Masch.- Nr. 15480
5641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5741.e0017913KABELBRUECKE -17913
5941.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6041.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
8041.e0011239HAKENSCHLUESSEL 34/36 DIN1810 B -11239
8141.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
1005272Diamant Trennscheibe 150mm Blau -5272
1007235Diamant Trennscheibe 150mm Turbo High Speed -7235
10075333Diamant Trennscheibe 150mm Gold II -75333