Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0019471I-6-KT-SCHRAUBE M5X50 DIN912 GALV -19471
241.e0029975GEHAEUSE BDN -29975
341.e0051003O-RING 35X2,5 NBR70 -51003
441.e0062927MOTORDECKEL BDN454 PE -62927mit 53488
541.e0053488O-RING 31,42X2,62 NBR70 A124 -53488
941.e0005116ISOLIERRING -5116
1041.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1141.e0041418LUFTLEITRING -41418
1241.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
1341.e0030361AUSGLEICHSCHEIBE 0,15 -30361
1341.e0030387AUSGLEICHSCHEIBE 0,3 -30387
1341.e0030379AUSGLEICHSCHEIBE 0,2 -30379
1441.e0027854EJOT DELTA PT 5X45 TORXPLUS WN5452 GALV -27854
1541.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
1641.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
1741.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
1841.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
1941.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
2041.e0048942STOPFEN GL38X1-3,5 SCHWARZ -48942
2341.e0030148O-RING 46X2 -30148
2441.e0066738REPARATUR-BAUGRUPPE BDN454N ANKER VGLW. ABTR.W. -66738
2541.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
2641.e0047100SKALA BDN454 -47100
2741.e00115286-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN933 GALV -11528
2841.e0011239HAKENSCHLUESSEL 34/36 DIN1810 B -11239
2941.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
3041.e00111226-KT-SCHRAUBE M8X90 DIN931 GALV. -11122
3141.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
3241.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
3341.e0066118DISTANZROHR GALV. -66118
3441.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
3541.e00109836-KT-SCHRAUBE M8X16LINKS GALV. -10983
3641.e0029934ANDRUCKSCHEIBE BDN GALV. -29934
3741.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486
3841.e0055376SCHEIBENRING 5 -55376
3941.e0010678SCHEIBENRING 10 -10678
4041.e0055384SCHEIBENRING 21 -55384
4141.e0062893SCHUTZGEHAEUSE BDN464-N -62893
4241.e0044669SAUGSTUTZEN -44669
4341.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
4441.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
4541.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137
4641.e0045856FELD KPL. 230V BDN/BSM -45856
4741.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4841.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4941.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
5041.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
5141.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
5241.e0066134WALZENROHR GALV. -66134
5341.e0009506LAUFWALZE -9506
5462919TYPENSCHILD -62919
5541.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
5641.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
5741.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
5841.e0010801WALZENHALTER GALV. -10801
5941.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
6041.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
6141.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
6241.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
6341.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
6441.e0017913KABELBRUECKE -17913
6541.e0024265SCHALTER O. ARR. -24265
6641.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
6741.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6841.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
6941.e0062075WASSERANSCHLUSS BDN KPL. -62075
7041.e0050401KUGELHAHN R1/4" JGXAG -50401
7141.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
7241.e0058081SPRITZDUESE -58081
7341.e0048827DICHTRING G1/4" PA 258.07 -48827
7441.e0050419ANSCHLUSSTUECK 1/2"(G1/4") -50419
8041.e0006687FLACHKEIL -6687
100zza.AnfrageBitte Artikel anfragen