Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0011239HAKENSCHLUESSEL 34/36 DIN1810 B -11239
241.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
341.e0035915ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ AL -35915mit Lager, Lagerdeckel
441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
541.e0051003O-RING 35X2,5 NBR70 -51003
641.e0058610GEHAEUSE PE -58610
741.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
841.e0007450EJOT DELTA PT 5X80 TORXPLUS WN5452 GALV -7450
941.e0030361AUSGLEICHSCHEIBE 0,15 -30361
941.e0030387AUSGLEICHSCHEIBE 0,3 -30387
941.e0030379AUSGLEICHSCHEIBE 0,2 -30379
1341.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
1441.e0030015DISTANZBUCHSE BDN -30015
1541.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
1641.e0066076ABTRIEBSWELLE DNC BDN453N -66076
1741.e00115286-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN933 GALV -11528
1841.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
1941.e0029967LAGERGEHAEUSE BDN -29967
2041.e00660922-LOCH-SCHRAUBE GALV. -66092
2141.e0066100SCHEIBENRING 2,7 GALV. -66100
2241.e0030148O-RING 46X2 -30148
2341.e00111226-KT-SCHRAUBE M8X90 DIN931 GALV. -11122
2441.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
2541.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
2641.e0066118DISTANZROHR GALV. -66118
2741.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
2841.e0058602SCHUTZGEHAEUSE BDN-N -58602
2941.e0030494SCHEIBENRING 18 -30494
3041.e0055376SCHEIBENRING 5 -55376
3141.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486
3241.e0029934ANDRUCKSCHEIBE BDN GALV. -29934
3341.e00109836-KT-SCHRAUBE M8X16LINKS GALV. -10983
3441.e00334076-KT-SCHRAUBE M8X60 DIN931 GALV. -33407
3541.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
3741.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137
3841.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
3941.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4035238TYPENSCHILD -35238
4141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4241.e0032508KOHLEHALTER A2 -32508
4341.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4541.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
4641.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
4741.e0010801WALZENHALTER GALV. -10801
4841.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
4941.e0009506LAUFWALZE -9506
5041.e0066134WALZENROHR GALV. -66134
5141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5241.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5541.e0024265SCHALTER O. ARR. -24265
5641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5741.e0017913KABELBRUECKE -17913
5941.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6041.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
6141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
6241.e0041418LUFTLEITRING -41418
6341.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
6441.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
6541.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
6641.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
6741.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
6841.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
6941.e0062075WASSERANSCHLUSS BDN KPL. -62075
7041.e0050401KUGELHAHN R1/4" JGXAG -50401
7141.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
7241.e0058081SPRITZDUESE -58081
7341.e0048827DICHTRING G1/4" PA 258.07 -48827
7441.e0050419ANSCHLUSSTUECK 1/2"(G1/4") -50419
8041.e0006687FLACHKEIL -6687
1007230Diamant Trennscheibe 150mm Turbo (All)Round -7230
1007243Diamant Trennscheibe 150mm S10 Standard -7243
1007210Diamant Trennscheibe 150mm Laser Turbo Premium -7210
10028712Diamant Trennscheibe 150mm Weiß -28712
1005272Diamant Trennscheibe 150mm Blau -5272
1007235Diamant Trennscheibe 150mm Turbo High Speed -7235
10075333Diamant Trennscheibe 150mm Gold II -75333
Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0011239HAKENSCHLUESSEL 34/36 DIN1810 B -11239
241.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
341.e0035915ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ AL -35915mit Lager, Lagerdeckel AL-bis Masch.1799
341.e0008483ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ KS -8483mit Lager, Lagerdeckel KS-ab Masch.1875
441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
541.e0051003O-RING 35X2,5 NBR70 -51003
641.e0058610GEHAEUSE PE -58610bis Masch.-Nr. 1799
641.e0008315GEHAEUSE BDN PE -8315ab Masch.-Nr. 1875
741.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
841.e0007450EJOT DELTA PT 5X80 TORXPLUS WN5452 GALV -7450
941.e0030361AUSGLEICHSCHEIBE 0,15 -30361
941.e0030387AUSGLEICHSCHEIBE 0,3 -30387
941.e0030379AUSGLEICHSCHEIBE 0,2 -30379
1341.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
1441.e0030015DISTANZBUCHSE BDN -30015
1541.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
1641.e0066076ABTRIEBSWELLE DNC BDN453N -66076
1741.e00115286-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN933 GALV -11528
1841.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
1941.e0029967LAGERGEHAEUSE BDN -29967
2041.e00660922-LOCH-SCHRAUBE GALV. -66092
2141.e0066100SCHEIBENRING 2,7 GALV. -66100
2241.e0030148O-RING 46X2 -30148
2341.e00111226-KT-SCHRAUBE M8X90 DIN931 GALV. -11122
2441.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
2541.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
2641.e0066118DISTANZROHR GALV. -66118
2741.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
2841.e0058602SCHUTZGEHAEUSE BDN-N -58602
2941.e0030494SCHEIBENRING 18 -30494
3041.e0055376SCHEIBENRING 5 -55376
3141.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486
3241.e0029934ANDRUCKSCHEIBE BDN GALV. -29934
3341.e00109836-KT-SCHRAUBE M8X16LINKS GALV. -10983
3441.e00334076-KT-SCHRAUBE M8X60 DIN931 GALV. -33407
3541.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
3741.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137bis Masch.-Nr. 1739
3741.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756ab Masch.-Nr. 1740
3841.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
3941.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4035238TYPENSCHILD -35238
4141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4241.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894ab 07/2014
4341.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4541.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
4641.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
4741.e0010801WALZENHALTER GALV. -10801
4841.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
4941.e0009506LAUFWALZE -9506
5041.e0066134WALZENROHR GALV. -66134
5141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5241.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5541.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468ab 2014
5641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5741.e0017913KABELBRUECKE -17913
5941.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6041.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
6141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
6241.e0041418LUFTLEITRING -41418bis Masch.-Nr. 1739
6241.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042ab Masch.-Nr. 1740
6341.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
6441.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
6541.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
6641.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
6741.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
6841.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
6941.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277ab Masch.-Nr. 1875
7141.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
7241.e0058081SPRITZDUESE -58081
7441.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415bis Masch.-Nr. 1799
7441.e0008306EJOT DELTA PT 5X20 TORXPLUS WN5452 GALV -8306ab Masch.-Nr. 1875
8041.e0006687FLACHKEIL -6687bis Masch.- Nr. 1739
1007230Diamant Trennscheibe 150mm Turbo (All)Round -7230
1007243Diamant Trennscheibe 150mm S10 Standard -7243
1007210Diamant Trennscheibe 150mm Laser Turbo Premium -7210
10028712Diamant Trennscheibe 150mm Weiß -28712
1005272Diamant Trennscheibe 150mm Blau -5272
1007235Diamant Trennscheibe 150mm Turbo High Speed -7235
10075333Diamant Trennscheibe 150mm Gold II -75333