Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0011239HAKENSCHLUESSEL 34/36 DIN1810 B -11239
241.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
341.e0035915ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ AL -35915mit Lager, Lagerdeckel AL-bis Masch130035
341.e0008483ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ KS -8483mit Lager, Lagerdeckel KS-ab Masch130100
441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
541.e0032615O-RING 31X2,5 -32615bis Masch.-Nr.109993
541.e0051003O-RING 35X2,5 NBR70 -51003ab Masch.-Nr.109994 bis Masch.-Nr.130035
641.e0008056GEHAEUSE BDN -8056ab Masch.- Nr. 130100
641.e0029975GEHAEUSE BDN -29975bis Masch.- Nr.130035
741.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
841.e0007450EJOT DELTA PT 5X80 TORXPLUS WN5452 GALV -7450
941.e0030361AUSGLEICHSCHEIBE 0,15 -30361
941.e0030387AUSGLEICHSCHEIBE 0,3 -30387
941.e0030379AUSGLEICHSCHEIBE 0,2 -30379
1041.e00302136-KT-MUTTER M10 DIN985 -30213bis Masch.-Nr. 106184
1141.e0030247SCHEIBE 10,5 DIN7349 -30247bis Masch.-Nr. 106184
1241.e0021824PASSFEDER 5X5X8 DIN6885 -21824bis Masch.-Nr. 106184
1341.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
1441.e0030015DISTANZBUCHSE BDN -30015
1541.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
169012ABTRIEBSWELLE -9012ab Masch.-Nr.
1641.e0046748ABTRIEBSWELLE BDN453 -46748ab Masch.-Nr. 106185
bis Masch.-Nr. 106184: 35915 mitbestellen
1741.e00115286-KT-SCHRAUBE M8X25 DIN933 GALV -11528
1841.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
1941.e0008892LAGERGEHAEUSE BDN -8892ab Masch.-Nr.
1941.e0029967LAGERGEHAEUSE BDN -29967bis Masch.- Nr.
2041.e00301712-LOCH-SCHRAUBE -30171
2141.e0029884SCHEIBENRING 2,7 -29884
2241.e0030148O-RING 46X2 -30148
2341.e00111226-KT-SCHRAUBE M8X90 DIN931 GALV. -11122
2441.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
2541.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
2641.e0011247DISTANZROHR 16X3,5/76,5 -11247
2741.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
2841.e0032680SCHUTZGEHAEUSE BDN452/453/463/466 KPL. -32680mit 6738 Distanzhuelse und 33407 Schraube M8x60
2941.e0030494SCHEIBENRING 18 -30494
3041.e0055376SCHEIBENRING 5 -553762x (für EN-Rohre)
3041.e0010678SCHEIBENRING 10 -10678alternativ zu 2x 55376 (nicht für EN-Rohre)
3141.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486
3241.e0029934ANDRUCKSCHEIBE BDN GALV. -29934
3341.e00109836-KT-SCHRAUBE M8X16LINKS GALV. -10983
3441.e00334076-KT-SCHRAUBE M8X60 DIN931 GALV. -33407
3541.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
3741.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137bis Masch.- Nr.129455
3741.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756ab Masch.- Nr. 129456
3841.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
3941.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4035238TYPENSCHILD -35238
4141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4241.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894ab 07/2014
4341.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4541.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
4641.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
4741.e0010801WALZENHALTER GALV. -10801
4841.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
4941.e0009506LAUFWALZE -9506
5041.e0031096WALZENROHR -31096
5141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5241.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5541.e0024265SCHALTER O. ARR. -24265bis Masch.-Nr.130849
5541.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468ab Masch,.-Nr.130850
5641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5741.e0017913KABELBRUECKE -17913
5841.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886bis Masch.-Nr. 110099
5941.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6041.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
6141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
6241.e0041418LUFTLEITRING -41418bis Masch.- Nr.129455
6241.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042ab Masch,- Nr. 129456
bis Masch.- Nr.129455 7756 (2x) mitbestellen
7041.e0006687FLACHKEIL -6687bis Masch.- Nr.129455
7141.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415bis Masch.-Nr. 109993
7141.e0008306EJOT DELTA PT 5X20 TORXPLUS WN5452 GALV -8306ab Masch.- Nr. 130100
1007230Diamant Trennscheibe 150mm Turbo (All)Round -7230
1007243Diamant Trennscheibe 150mm S10 Standard -7243
1007210Diamant Trennscheibe 150mm Laser Turbo Premium -7210
10028712Diamant Trennscheibe 150mm Weiß -28712
1005272Diamant Trennscheibe 150mm Blau -5272
1007235Diamant Trennscheibe 150mm Turbo High Speed -7235
10075333Diamant Trennscheibe 150mm Gold II -75333
Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0011239HAKENSCHLUESSEL 34/36 DIN1810 B -11239
241.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
341.e0035915ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ AL -35915mit Lager, Lagerdeckel AL-bis Masch130035
341.e0008483ANKER KPL.MIT KEGELRADSATZ KS -8483mit Lager, Lagerdeckel KS-ab Masch130100
441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
541.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415bis Masch.-Nr.109993
541.e0008306EJOT DELTA PT 5X20 TORXPLUS WN5452 GALV -8306ab Masch.-Nr. 130100
641.e0008056GEHAEUSE BDN -8056ab Masch.- Nr. 130100
641.e0029975GEHAEUSE BDN -29975bis Masch.- Nr.130035
741.e0033415TAPTITE-SCHR. M5X20 DIN7500 PE -33415
841.e0007450EJOT DELTA PT 5X80 TORXPLUS WN5452 GALV -7450
941.e0030361AUSGLEICHSCHEIBE 0,15 -30361
941.e0030387AUSGLEICHSCHEIBE 0,3 -30387
941.e0030379AUSGLEICHSCHEIBE 0,2 -30379
1241.e0008845ABDECKKAPPE BDN -8845ab Masch.-Nr. 134001
1341.e0030130RILLEN-KULA 6003 DDU -30130
1441.e0008847ISOLIERRING BDN -8847ab Masch.-Nr. 134001
1541.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
169012ABTRIEBSWELLE -9012ab Masch.-Nr. 134001, Id.- Nr. 29884 mitbestellen
1641.e0046748ABTRIEBSWELLE BDN453 -46748ab Masch.-Nr. 106185 bis 133028
1841.e0021071U-SCHEIBE M8 DIN125-ST FORM A GALV. -21071
1941.e0008892LAGERGEHAEUSE BDN -8892ab Masch.-Nr. 134001, Id.- Nr. 8845+8847 mitbestellen
1941.e0029967LAGERGEHAEUSE BDN -29967bis Masch.- Nr. 133028
2041.e0052852WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 -52852ab Masch.- Nr. 134001
2141.e0029884SCHEIBENRING 2,7 -29884
2241.e0030148O-RING 46X2 -30148
2341.e00087846-KT-SCHRAUBE M8X130 DIN931 GALV. -8784
2441.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
2541.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
2641.e0011247DISTANZROHR 16X3,5/76,5 -11247
2741.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
2841.e0032680SCHUTZGEHAEUSE BDN452/453/463/466 KPL. -32680incl. Pos. 23, 24
2941.e0030494SCHEIBENRING 18 -30494
3041.e0055376SCHEIBENRING 5 -553762x (für EN-Rohre)
3041.e0010678SCHEIBENRING 10 -10678alternativ zu 2x 55376 (nicht für EN-Rohre)
3141.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486
3241.e0029934ANDRUCKSCHEIBE BDN GALV. -29934
3341.e00109836-KT-SCHRAUBE M8X16LINKS GALV. -10983
3441.e00334076-KT-SCHRAUBE M8X60 DIN931 GALV. -33407
3541.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
3641.e0041418LUFTLEITRING -41418bis Masch.- Nr.129455
3641.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042ab Masch,- Nr. 129456
bis Masch.- Nr.129455 7756 (2x) mitbestellen
3741.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
3841.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
3941.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4035238TYPENSCHILD -35238
4141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4241.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894ab 07/2014
4341.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4541.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
4641.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
4741.e0010801WALZENHALTER GALV. -10801
4841.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
4941.e0009506LAUFWALZE -9506
5041.e0031096WALZENROHR -31096
5141.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5241.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5441.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5541.e0031468SCHALTER 1263.2001 -31468ab Masch.- Nr.130850
5641.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5741.e0017913KABELBRUECKE -17913
5941.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6041.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
6141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
1007230Diamant Trennscheibe 150mm Turbo (All)Round -7230
1007243Diamant Trennscheibe 150mm S10 Standard -7243
1007210Diamant Trennscheibe 150mm Laser Turbo Premium -7210
10028712Diamant Trennscheibe 150mm Weiß -28712
1005272Diamant Trennscheibe 150mm Blau -5272
1007235Diamant Trennscheibe 150mm Turbo High Speed -7235
10075333Diamant Trennscheibe 150mm Gold II -75333