Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0008907MOTORGEHAEUSE BDN125 -8907
241.e0008910ANKER 230V R BDN125 -8910mit Pos. 7, 8, 9
341.e0008909FELD 230V BDN125 -8909
441.e0008915LUFTLEITRING BDN125 -8915
541.e0008916NIEDERHALTER BDN125 -8916
641.e0008919LAGERBUCHSE (GUMMIRING) BDN125 -8919
741.e0008914MAGNETSCHEIBE BDN125 -8914
841.e0022426RILLEN-KULA 627-2RS-C3 -22426
941.e0008913ISOLIERRING BDN125 -8913
1041.e0008911LUEFTER BDN125 -8911
1141.e0008925SICHERUNGSRING SG 26X1,2 BDN125 -8925
1241.e0008924FEDERSCHEIBE 25,8X19,3X0,35 BDN125 -8924
1341.e0009298SCHEIBE 19X25,9X0,3 BDN125 -9298
1441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
1541.e0008923SCHEIBE 19X25,9X0,5 BDN125 -8923
1641.e0008940SCHEIBE 7,1X18X1 BDN125 -8940
1741.e00089296-KT-MUTTER M7X1 BDN125 -8929
1841.e0008921GETRIEBEGEHAEUSE KPL. BDN125 -8921
2241.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
2341.e0008930AUSGLEICHSSCHEIBE 0,1 BDN125 -8930
2541.e0008939KEGELRADPAAR (RITZ. + KEGELRAD) BDN125 -8939
269297DISTANZRING 12x19,5x5 -9297
2741.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
2841.e0008932AUSGLEICHSCHEIBE 12,2X22X1,8 BDN125 -8932
2941.e0008933AUSGLEICHSCHEIBE 12,2X22X0,2 BDN125 -8933
3041.e0008934AUSGLEICHSCHEIBE 12,2X22X0,1 BDN125 -8934
3141.e0052563RILLEN-KULA 6202 2RS -52563
3241.e0008937AUSGLEICHSCHEIBE 34,5X24,5X0,5 BDN125 -8937
3341.e0008936WELLENDICHTRING 18X24X3 BDN125 -8936
3441.e0008935O-RING 50X2 BDN125 -8935
3541.e0008931LAGERSCHILD VOLLST. BDN125 -8931
369299SCHRAUBE S4x15T20 DURO PT Schneide -9299
3741.e0008788FLANSCH -8788
389300SCHRAUBE S4x25T20 DURO PT Schneide -9300
3941.e0064568I-6-KT-SCHRAUBE M6X25 DIN912 GALV -64568
4041.e0008858ABTRIEBSWELLE BDN125 KPL. -8858
418789ABTRIEBSWELLE -8789
4241.e0029884SCHEIBENRING 2,7 -29884
4341.e0030486SCHEIBENRING 3 -30486
4441.e0010785ANDRUCKSCHEIBE -10785
4541.e00188876-KT-SCHRAUBE M8X20 DIN933 GALV -18887
4641.e00334076-KT-SCHRAUBE M8X60 DIN931 GALV. -33407
4741.e00087846-KT-SCHRAUBE M8X130 DIN931 GALV. -8784
4841.e0010777LAUFROLLE D36/16,5/75 -10777
4941.e0011247DISTANZROHR 16X3,5/76,5 -11247
5041.e0011189SCHEIBE A8,4 DIN9021 GALV. -11189
5141.e00189526-KT-MUTTER M8 DIN934 GALV. -18952
5241.e0008482HANDGRIFF KPL. BBH/BHM/BDN -8482
5341.e0008787SCHUTZGEHAEUSE BDN125 KPL. -8787
5441.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
5541.e00199276-KT-SCHRAUBE M8X30 DIN933 -19927
5641.e0014738SCHEIBE 4,3 DIN9021 -14738
5741.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5841.e0072280KLEMMHEBEL M8 -72280
5941.e0008918ELEKTRONIK BDN125 -8918
608920KOHLEBÜRSTENPAAR R+E ( SET ) -8920
6141.e0008917KOHLEHALTER BDN125 -8917
6241.e0008994KOHLEHALTERDECKEL BDN125 KPL. -8994
6341.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
6441.e0008795HANDGRIFF BDN125 KPL. -8795
6541.e0008792SCHALTER 2200.0201 -8792mit O-Ring
6641.e0017913KABELBRUECKE -17913
6741.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
6841.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
6941.e0008791WALZENHALTER BDN125 GALV. -8791
7041.e0008790EJOT DELTA PT 4X30 TORXPLUS WN5452 GALV -8790
7141.e0009506LAUFWALZE -9506
7241.e0031096WALZENROHR -31096
7341.e0026948U-SCHEIBE 13 DIN433 GALV. -26948
7441.e0031070U-SCHEIBE 7,4 DIN125 GALV. -31070
7541.e00309816-KT-SCHRAUBE M7X12 DIN933 GALV. -30981
7641.e0003384GABELSCHLUESSEL 13/17 DIN895 -3384
7741.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
808796MOTOR KPL: -8796
1007234Diamant Trennscheibe 125mm Turbo High Speed -7234
1007209Diamant Trennscheibe 125mm Laser Turbo Premium -7209
1007242Diamant Trennscheibe 125mm S10 Standard -7242
1007228Diamant Trennscheibe 125mm Turbo (All)Round -7228