Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
1041.e0018994I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 GALV -18994
1141.e0056556DECKEL -56556
1241.e0055848WELLENDICHTRING 40X52X7 DIN3760 -55848
1341.e0058008SPUELKOPF -58008
1441.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277eingeklebt in 74336, LOCTITE 577
1541.e0006503ABTRIEBSWELLE BDB835 DNC -6503
1641.e0055996WELLENDICHTRING 40X55X7 DIN3760 -55996
1741.e0014779AXIAL-RILLENKUGELLAGER 51205 -14779
1841.e0076109GETRIEBEGEHAEUSE 3GG KPL. M.SCHALTUNG -76109bis Masch. 1185
1841.e0006737GETRIEBEGEHAEUSE -6737ab Masch. 1186
1941.e0022509RILLEN-KULA 6205 -22509
2041.e0058016RILLEN-KULA 6907 (61907) -58016
2141.e0006741BUEGELGRIFF GN 565.1-26-132-SW M6 -6741
2241.e0006955TAPTITE-SCHR. M6X20 DIN7500E -6955
3041.e0056234DRUCKSCHEIBE 22/39X4 -56234
3141.e0056069GLEITSCHEIBE CUSN6 22x40,3x1,5 -56069
3241.e0055905INNENRING 22/28X17 -55905
3341.e0023291NADELHUELSE DHK 2816 -23291
3441.e0067173KUPPLUNGSZAHNRAD 51Z -67173
3541.e0056028GLEITSCHEIBE MS 22X51,2X1 -56028
3641.e0056044KUPPLUNGSSCHEIBE -56044
3741.e0056036REIBSEGMENT -56036
3841.e0056242DRUCKSCHEIBE 22/51,5X4,5 -56242
3941.e0069179TELLERFEDER 35,5X18,3X2 -69179
4041.e0069187DISTANZBUCHSE 25X18X70 -69187
5041.e00570596-KT-MUTTER M18X1,5 SICHERUNGSBOHR. -57059verklebt mit 65235, LOCTITE 2701
5141.e0036202GEWINDESTIFT M4X4 DIN914 -36202verklebt mit 57059, LOCTITE 2701
5241.e0020594RILLEN-KULA 6002 -20594
5341.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
5441.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
5541.e0056200SCHALTHEBEL KPL. -56200bis Masch. 1185
5541.e0072090SCHALTHEBEL -72090ab Masch. 1186
5641.e0039834I-6-KT-SCHRAUBE M4X10 DIN912 GALV -39834bis Masch. 1185; verklebt mit 56200, LOCTITE 2701
5641.e0019463I-6-KT-SCHRAUBE M5X20 DIN912 GALV -19463ab Masch. 1186
5741.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
5841.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
5941.e0009282O-RING 4X2 -9282ab Masch. 1186
6141.e00751686-KT-MUTTER M5 DIN982 HOHE FORM -75168ab Masch. 1186
7041.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246ab Masch. 1186
7141.e0075382SCHALTGRIFF -75382ab Masch. 1186
7241.e0055830FOERDERSCHNECKE BDB832 -55830eingeklebt in74336, LOCTITE 2701
7341.e0022673RILLEN-KULA 6001 -22673
7441.e0064147VORGELEGEWELLE I KPL. -64147
7541.e0055988PASSCHEIBE 15X21X1 DIN988 -55988
7641.e0020586RILLEN-KULA 6201 -20586
7741.e0067181VORGELEGEWELLE II 13Z -67181
7841.e0055962PASSFEDER 5X5X60 DIN6885 -55962
7941.e0056127ZAHNRADBLOCK KPL. -56127
8041.e0064162GLEITLAGER 12/16/8 -64162
9041.e0009059EJOT DELTA PT 5X115 TORXPLUS WN5452 GALV -9059ab 06/2016
9041.e0064543LINSENBLECHSCHR.4,8X120 DIN7981 GALV -64543bis 05/2016
9141.e0006720CU-DICHTRING 5,1x9,8x1 -6720
9341.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
9441.e0055947O-RING 115X3 NBR -55947
9541.e0074302MOTORDECKEL BDB833/835 -74302ab Masch. 1165; mitbestellen: 53488
9541.e0075986REPARATUR-BAUGRUPPE BDB835 -75986bis Masch. 1164 ( einschließlich Anker )
9841.e0074096WELLENDICHTRING 12X28X7 DIN3760 VIA -74096bis M.-Nr.1164, mitbestellen 74302, 74328
10941.e0053488O-RING 31,42X2,62 NBR70 A124 -53488
11141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
11241.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
11341.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
11441.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
11541.e0065482SCHUTZLEITER 1,5MM² -65482
11641.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
11741.e0021600LUEFTER -21600
11841.e0074328ANKER 230V 3-0 -74328ab Masch. 1165
11841.e0075986REPARATUR-BAUGRUPPE BDB835 -75986bis Masch. 1164 ( einschließlich Motordeckel )
11941.e0005116ISOLIERRING -5116
12041.e0021113FEDERRING M6 DIN7980 GALV -21113
12141.e0064568I-6-KT-SCHRAUBE M6X25 DIN912 GALV -64568
13041.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
13141.e0008044LUFTLEITRING LANG -8044bis M.-Nr.1586, mitbestellen 7758 ( 2x )
13241.e0007758EJOT DELTA PT 4X120 TORXPLUS WN5452 GALV -7758
13341.e0062471FELD KPL. 230V 3-0 -62471
13441.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
17041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
13541.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
13641.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
13741.e0066589KOHLEHALTER A5 -66589
13841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
13941.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
14041.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
15064121TYPENSCHILD -64121
15076075TYPENSCHILD CH -76075nur CH
15141.e0034124ANSCHLUSSKLEMME 2-POL. 10A 2,5MM-2 -34124
15241.e0064048ELEKTRONISCHER REGLER BDB835 -64048
15341.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
15441.e0027730LINSENBLECHSCHR.4,8X70 DIN7981 GALV -27730
15541.e0036681SCHALTER WN 433 A1 -36681
15741.e0064238SCHALTLITZE RadOX 155 1,5 SCHWARZ -64238
15841.e0052803DECKEL M.LINSE -52803
15941.e0017913KABELBRUECKE -17913
16041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
16141.e0064105SPANNFLANSCH -64105
16241.e0064154STEHBOLZEN -64154
16341.e0044164U-SCHEIBE M6 DIN125 GALV -44164
16441.e0070763HUTMUTTER M6 DIN1587 V2A -70763
17141.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
17241.e0073197KABEL MIT PRCD-SCHALTER/PE 1,5qmm -73197
17241.e0071274KABEL MIT PRCD-SCHALTER/PE 1,5qmm DK -71274nur DK
17241.e0042580PRCD SCHALTER 400-201-0083 230V -42580nur CH
17276067KABEL H07 3x1,5 5M CH-STECKER -76067nur CH
17241.e0009099MONTAGESTECKER TYPE 23 16A/250V CH -9099nur CH
19041.e0014290GABELSCHLUESSEL SW41 DIN894 -14290
19141.e0007398GABELSCHLUESSEL SW32 DIN894 -7398