Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
1041.e0056481I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 alt -56481
1141.e0056556DECKEL -56556
1241.e0055848WELLENDICHTRING 40X52X7 DIN3760 -55848
1341.e0058008SPUELKOPF -58008
1441.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277eingeklebt in 58008, LOCTITE 577
1541.e0065235ABTRIEBSWELLE -65235
1641.e0055996WELLENDICHTRING 40X55X7 DIN3760 -55996
1741.e0014779AXIAL-RILLENKUGELLAGER 51205 -14779
1841.e0006737GETRIEBEGEHAEUSE -6737
1941.e0022509RILLEN-KULA 6205 -22509
2041.e0058016RILLEN-KULA 6907 (61907) -58016
2141.e0006741BUEGELGRIFF GN 565.1-26-132-SW M6 -6741
2241.e0006955TAPTITE-SCHR. M6X20 DIN7500E -6955
3041.e0056234DRUCKSCHEIBE 22/39X4 -56234
3141.e0056069GLEITSCHEIBE CUSN6 22x40,3x1,5 -56069
3241.e0055905INNENRING 22/28X17 -55905
3341.e0023291NADELHUELSE DHK 2816 -23291
3441.e0065342KUPPLUNGSZAHNRAD 41Z -65342
3541.e0056028GLEITSCHEIBE MS 22X51,2X1 -56028
3641.e0056044KUPPLUNGSSCHEIBE -56044
3741.e0056036REIBSEGMENT -56036
3841.e0065227DRUCKSCHEIBE 22/51,5X7 -65227
3941.e0055913TELLERFEDER 40X18,3X2 -55913
4041.e0057737DISTANZBUCHSE 25X18X78 -57737
5041.e00570596-KT-MUTTER M18X1,5 SICHERUNGSBOHR. -57059verklebt mit 65235, LOCTITE 2701
5141.e0036202GEWINDESTIFT M4X4 DIN914 -36202verklebt mit 57059, LOCTITE 2701
5241.e0020594RILLEN-KULA 6002 -20594
5341.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
5441.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
5541.e0072090SCHALTHEBEL -72090
5641.e0019463I-6-KT-SCHRAUBE M5X20 DIN912 GALV -19463
5741.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
5841.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
5941.e0009282O-RING 4X2 -9282
6141.e00751686-KT-MUTTER M5 DIN982 HOHE FORM -75168
7041.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
7141.e0075382SCHALTGRIFF -75382
7241.e0055830FOERDERSCHNECKE BDB832 -55830eingeklebt in 74336, LOCTITE 2701
7341.e0022673RILLEN-KULA 6001 -22673
7441.e0056093VORGELEGEWELLE I KPL. -56093
7541.e0055988PASSCHEIBE 15X21X1 DIN988 -55988
7641.e0020586RILLEN-KULA 6201 -20586
7741.e0056119VORGELEGEWELLE II 14Z -56119
7841.e0055962PASSFEDER 5X5X60 DIN6885 -55962
7941.e0056127ZAHNRADBLOCK KPL. -56127
9041.e0007450EJOT DELTA PT 5X80 TORXPLUS WN5452 GALV -7450ab 09/2016
9041.e0036301LINSENBLECHSCHR.4,8X90 DIN7981 GALV -36301bis 08/2016
9141.e0021154CU-DICHTRING FORM A5X9X1 -21154
9341.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
9441.e0055947O-RING 115X3 NBR -55947
9541.e0056002MOTORDECKEL BDB832 -56002mit 53488
9841.e0074096WELLENDICHTRING 12X28X7 DIN3760 VIA -74096
10941.e0053488O-RING 31,42X2,62 NBR70 A124 -53488
11141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
11241.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
11341.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
11441.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
11541.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
11641.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
11741.e0021600LUEFTER -21600
11841.e0076174ANKER 230V 2-2 -76174
11941.e0005116ISOLIERRING -5116
12041.e0021113FEDERRING M6 DIN7980 GALV -21113
12141.e0056499I-6-KT-SCHRAUBE M6X22 DIN912 GALV -56499
13041.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
13141.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042bis Masch.-Nr.1116 mitbestellen 7756 (2x)
13241.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756ab Masch.-Nr.1117
13241.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137bis Masch,-Nr.1116
13341.e0076182FELD KPL. 230V 2-2 -76182
13541.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
13641.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
13741.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
13841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
13941.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
14241.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
15076489TYPENSCHILD -76489
15141.e0034124ANSCHLUSSKLEMME 2-POL. 10A 2,5MM-2 -34124
15241.e0075994ELEKTRONISCHER REGLER 2200W BDB8325 -75994
15341.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
15441.e0030221LINSENBLECHSCHR.4,8X60 DIN7981 GALV -30221
15541.e0036681SCHALTER WN 433 A1 -36681
15741.e0020016SCHALTLITZE RadOX 155 0,75 SCHWARZ -20016
15841.e0052803DECKEL M.LINSE -52803
15941.e0017913KABELBRUECKE -17913
17041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
17141.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
17241.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
17241.e0006767KABEL H07RN-F 3X1,5 1,62M BRA-STECKER -6767Brasilien
17241.e0042580PRCD SCHALTER 400-201-0083 230V -42580Brasilien
17341.e0043216GABELSCHLUESSEL SW36 DIN894 -43216
17441.e0014290GABELSCHLUESSEL SW41 DIN894 -14290