Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0006923SaugROHR KPL. -6923besteht aus POS. 2,3,4,5
241.e0059725SAUGROHR -59725
341.e0006809GLEITRING -6809
441.e0059709FEDERKLAMMER -59709
541.e0059766HINWEISSchild (PRESS) -59766
641.e0009324ABTRIEBSWELLE BDB829 -9324
741.e0036640SICHERUNGSRING J47X1,75 DIN472 -36640
841.e0062216WELLENDICHTRING 30X47X7 DIN3760 -62216
941.e0009150SICHERUNGSRING J45X1,75 DIN472 -9150
1041.e0016220RILLEN-KULA 6005 LLU -16220
1141.e0009111PASSCHEIBE 37X47X0,5 DIN988 -9111
1241.e0007252WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 VIA -7252
1341.e0052878SCHLAGRING WELLE -52878
1441.e0052886SCHLAGRING GEHAEUSE -52886
1541.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
1641.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
1741.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
1841.e0009119PASSCHEIBE 16X22X2 DIN988 -9119
1941.e0013144PASSCHEIBE 16X22X1 DIN988 -13144Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0051235PASSCHEIBE 16X22X0,7 DIN988 -51235Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0040444PASSCHEIBE 16X22X0,5 DIN988 -40444Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0061119PASSCHEIBE 16X22X0,3 DIN988 -61119Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138Einstellung des Kupplungsmomentes
2041.e0037192TELLERFEDER 31,5X16,3X2 -37192
2141.e0004580BREMSSEGMENT -4580
2241.e0008959KUPPLUNGSZAHNRAD 33Z -8959
2341.e0009237BREMSSEGMENT -9237
2441.e0076414DRUCKSCHEIBE -76414
2541.e00764306-KT-MUTTER M12X1 -76430
2641.e0022475KUGEL 4 DIN5401 -22475
2741.e0066571ZYL.STIFT 4X18 GEHAERTET -66571
2841.e0059758SCHALTSTANGE -59758
2941.e0060749O-RING 13X2 -60749bis Maschinen-Nr. 0326
2941.e0009262O-RING 13X2,2 -9262ab Maschinen-Nr.: 0327
3041.e0009093ZIERKAPPE F. BOHR. GRUEN -9093
319091KAPPE ROT -9091
3241.e0007095GETRIEBEGEHAEUSE 2-GG MIT SCHLAG BDB829 -7095
3341.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
3441.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
3541.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
3641.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
3741.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
3841.e0008958ZAHNRAD 35Z -8958
3941.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
4041.e0009503MOTORDECKEL 2-GG M. SCHLAG -9503
4141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
4241.e0021600LUEFTER -21600
4341.e0008638ANKER 230V BDB819 -8638
4441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
4541.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
4641.e0008954SCHALTKULISSE BEARB. BDB826 -8954
4741.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
4841.e0001511VORGELEGEWELLE 19Z BDB -1511
4941.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
5041.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
5141.e00080536-KT-MUTTER M5 DIN985 GALV -8053
5241.e0075382SCHALTGRIFF -75382
5341.e0008047I-6-KT-SCHRAUBE M5X18 DIN912 GALV -8047
5441.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
5541.e0009282O-RING 4X2 -9282
5641.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
5741.e0008951SCHALTHEBEL BDB826 -8951
5841.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
5941.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
6041.e0049684GRIFFVERLAENGERUNG -49684
6141.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
6241.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
6341.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042
6441.e0073536FELD KPL. 230V BDN463 2200W -73536
6541.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
6641.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
679322TYPENSCHILD -9322
6841.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
6941.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
7041.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
7141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
7241.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
7341.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
7441.e0006430KABEL H07 RN-F 2X1,5 5M 16A -6430
7441.e0057539KABEL MIT PRCD SCHALTER 2X1MM² 230V -57539nur CH
748487ADAPTERSTECKER CH 2-POL -8487nur CH
7541.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
7641.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
7741.e0017913KABELBRUECKE -17913
7841.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
7941.e0008639ELEKTRONISCHER REGLER 2200W BDB819 -8639
8041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
8141.e0006704WELLENDICHTRING 12X21X4 DIN3760 VIA -6704
829264ELASTIKPUFFER 6-4 -9264
839263ELASTIKPUFFER 10 -9263
Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0006923SaugROHR KPL. -6923besteht aus POS. 2,3,4,5
241.e0059725SAUGROHR -59725
341.e0006809GLEITRING -6809
441.e0059709FEDERKLAMMER -59709
541.e0059766HINWEISSchild (PRESS) -59766
641.e0009324ABTRIEBSWELLE BDB829 -9324
741.e0036640SICHERUNGSRING J47X1,75 DIN472 -36640
841.e0062216WELLENDICHTRING 30X47X7 DIN3760 -62216
941.e0009150SICHERUNGSRING J45X1,75 DIN472 -9150
1041.e0016220RILLEN-KULA 6005 LLU -16220
1141.e0009111PASSCHEIBE 37X47X0,5 DIN988 -9111
1241.e0007252WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 VIA -7252
1341.e0052878SCHLAGRING WELLE -52878
1441.e0052886SCHLAGRING GEHAEUSE -52886
1541.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
1641.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
1741.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
1841.e0009119PASSCHEIBE 16X22X2 DIN988 -9119
1941.e0013144PASSCHEIBE 16X22X1 DIN988 -13144Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0051235PASSCHEIBE 16X22X0,7 DIN988 -51235Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0040444PASSCHEIBE 16X22X0,5 DIN988 -40444Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0061119PASSCHEIBE 16X22X0,3 DIN988 -61119Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112Einstellung des Kupplungsmomentes
1941.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138Einstellung des Kupplungsmomentes
2041.e0037192TELLERFEDER 31,5X16,3X2 -37192
2141.e0004580BREMSSEGMENT -4580
2241.e0008959KUPPLUNGSZAHNRAD 33Z -8959
2341.e0009237BREMSSEGMENT -9237
2541.e00764306-KT-MUTTER M12X1 -76430
2641.e0022475KUGEL 4 DIN5401 -22475
2741.e0066571ZYL.STIFT 4X18 GEHAERTET -66571
2841.e0059758SCHALTSTANGE -59758
2941.e0060749O-RING 13X2 -60749bis Maschinen-Nr. 0326
2941.e0009262O-RING 13X2,2 -9262ab Maschinen-Nr.: 0327
3041.e0009093ZIERKAPPE F. BOHR. GRUEN -9093
319091KAPPE ROT -9091
3241.e0007095GETRIEBEGEHAEUSE 2-GG MIT SCHLAG BDB829 -7095
3341.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
3441.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
3541.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
3641.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
3741.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
3841.e0008958ZAHNRAD 35Z -8958
3941.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
4041.e0009503MOTORDECKEL 2-GG M. SCHLAG -9503
4141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
4241.e0021600LUEFTER -21600
4341.e0008638ANKER 230V BDB819 -8638
4441.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
4541.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
4641.e0008954SCHALTKULISSE BEARB. BDB826 -8954
4741.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
4841.e0001511VORGELEGEWELLE 19Z BDB -1511
4941.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
5041.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
5141.e00080536-KT-MUTTER M5 DIN985 GALV -8053
5241.e0075382SCHALTGRIFF -75382
5341.e0008047I-6-KT-SCHRAUBE M5X18 DIN912 GALV -8047
5441.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
5541.e0009282O-RING 4X2 -9282
5641.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
5741.e0008951SCHALTHEBEL BDB826 -8951
5841.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
5941.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
6041.e0049684GRIFFVERLAENGERUNG -49684
6141.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
6241.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
6341.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042
6441.e0073536FELD KPL. 230V BDN463 2200W -73536
6541.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
6641.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
679322TYPENSCHILD -9322
6841.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
6941.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
7041.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
7141.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
7241.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
7341.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
7441.e0006430KABEL H07 RN-F 2X1,5 5M 16A -6430
7441.e0057539KABEL MIT PRCD SCHALTER 2X1MM² 230V -57539nur CH
748487ADAPTERSTECKER CH 2-POL -8487nur CH
7541.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
7641.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
7741.e0017913KABELBRUECKE -17913
7841.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
7941.e0008639ELEKTRONISCHER REGLER 2200W BDB819 -8639
8041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
8141.e0006704WELLENDICHTRING 12X21X4 DIN3760 VIA -6704
829264ELASTIKPUFFER 6-4 -9264
839263ELASTIKPUFFER 10 -9263