Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0006923SaugROHR KPL. -6923
241.e0059709FEDERKLAMMER -59709
341.e0066704ABTRIEBSWELLE DNC BDB825 -66704
441.e0022475KUGEL 4 DIN5401 -22475
541.e0049452ZYL.STIFT 4X18 DIN6325 -49452
641.e0037705O-RING 18X3,5 -37705wird nicht mehr verwendet
741.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
841.e0008269RILLEN-KULA 16005 2Z -8269
941.e0062216WELLENDICHTRING 30X47X7 DIN3760 -62216
1041.e0052878SCHLAGRING WELLE -52878
1141.e0052886SCHLAGRING GEHAEUSE -52886
1241.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
1341.e0008275GETRIEBEGEHAEUSE BDB825 / 827 -8275bis Masch.-Nr. 1385 mitbestellen: 8269, 62216
nicht mehr lieferbar 9293 bestellen
1341.e0009293REPARATUR-BAUGRUPPE BDB827 NASS/ TROCKEN -9293
1441.e0007252WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 VIA -7252
1541.e0033019RILLEN-KULA 6203 -33019
1641.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
1741.e0051375ZAHNRAD 35Z -51375
1841.e0059758SCHALTSTANGE -59758
1941.e0059774AUFKLEBER SCHWARZ 10RD -59774
2041.e0060749O-RING 13X2 -60749
2141.e0059782AUFKLEBER GRUEN 10RD -59782
2441.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
2541.e0076463VORGELEGEWELLE KPL. 21Z -76463
2741.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2841.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2941.e0061192MOTORDECKEL 1-GG PE KPL. -61192
3141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
3241.e0021600LUEFTER -21600
3341.e0006481ANKER 230V -6481
3441.e0005116ISOLIERRING -5116
3541.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3641.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042bis Masch.-Nr. 1309 mitbestellen: 7756 (2x)
3741.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
3841.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756ab Masch.-Nr.1311
3941.e0045856FELD KPL. 230V BDN/BSM -45856
4041.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4241.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4341.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4441.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4541.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4741.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4841.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
4941.e0017913KABELBRUECKE -17913
5041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5141.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5241.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
5341.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5441.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
5541.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5641.e0049684GRIFFVERLAENGERUNG -49684
5741.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
6041.e0059766HINWEISSchild (PRESS) -59766
6141.e0061556HINWEISSchild (SOFTSCHLAG) -61556
6259543TYPENSCHILD -59543
6341.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
7141.e0063073O-RING 44X2,5 FPM80 -63073für Spülkopf 60681 (optional)
9441.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
9541.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
9641.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
9741.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
9841.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
9941.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0006923SaugROHR KPL. -6923
141.e0069468Spülkopf BDB825 KPL. -69468optional
241.e0059709FEDERKLAMMER -59709
341.e0009154ABTRIEBSWELLE DNC BDB825 2 -9154bis Masch.- Nr. 01514 Id.-Nr. bestellen
441.e0022475KUGEL 4 DIN5401 -22475
541.e0066571ZYL.STIFT 4X18 GEHAERTET -66571
641.e0036640SICHERUNGSRING J47X1,75 DIN472 -36640
741.e0009149WELLENDICHTRING 30X47X5 DIN3760 -9149
841.e0016220RILLEN-KULA 6005 LLU -16220
941.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
1041.e0052878SCHLAGRING WELLE -52878
1141.e0052886SCHLAGRING GEHAEUSE -52886
1241.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
1341.e0009148GETRIEBEGEHAEUSE BDB825-2 -9148bis Masch.- Nr. 01514 Id.-Nr. bestellen
1441.e0007252WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 VIA -7252
1541.e0033019RILLEN-KULA 6203 -33019
1641.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
1741.e0051375ZAHNRAD 35Z -51375
1841.e0059758SCHALTSTANGE -59758
199091ZIERKAPPE ROT -9091ab 07 / 2016
1941.e0059774AUFKLEBER SCHWARZ 10RD -59774nicht mehr lieferbar
2041.e0060749O-RING 13X2 -60749
2141.e0009093ZIERKAPPE F. BOHR. GRUEN -9093ab 07 / 2016
2141.e0059782AUFKLEBER GRUEN 10RD -59782nicht mehr lieferbar
2241.e0009150SICHERUNGSRING J45X1,75 DIN472 -9150
2341.e0009151DISTANZBUCHSE -9151
2441.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
2541.e0076463VORGELEGEWELLE KPL. 21Z -76463
2741.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2841.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2941.e0061192MOTORDECKEL 1-GG PE KPL. -61192
3141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
3241.e0021600LUEFTER -21600
3341.e0006481ANKER 230V -6481
3441.e0005116ISOLIERRING -5116
3541.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3641.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042
3741.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
3841.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
3941.e0045856FELD KPL. 230V BDN/BSM -45856
4041.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4241.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4341.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4441.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4541.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4741.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4841.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
4941.e0017913KABELBRUECKE -17913
5041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5141.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5241.e0014332PASSCHEIBE 16X10X0,5 DIN988 -14332
5341.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5441.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
5541.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5641.e0049684GRIFFVERLAENGERUNG -49684
5741.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
6041.e0059766HINWEISSchild (PRESS) -59766
6141.e0061556HINWEISSchild (SOFTSCHLAG) -61556
6275929TYPENSCHILD -75929
6341.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
7141.e0063073O-RING 44X2,5 FPM80 -63073für Spülkopf 60681 (optional)
9441.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
9541.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
9641.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
9741.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
9841.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
9941.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512