Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0062620SAUGROHR -62620
241.e0071639KLEMMHEBEL M.GEWINDEBOLZEN M6X30 -71639
341.e00437946-KT-MUTTER M6 DIN934 GALV -43794
441.e0062760BK-AUFNAHME -62760
541.e0062604Zentrierstift KPL. -62604
641.e0008531TELLERFEDER 18X8,2X1 -8531
841.e0066183DRUCKFEDER D-217 -66183
941.e0059717WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 -59717
1041.e0062752ABTRIEBSWELLE BDB824 -62752
1141.e0029744RILLEN-KULA 6905LLU -29744
1241.e0036301LINSENBLECHSCHR.4,8X90 DIN7981 GALV -36301
1341.e0066175GETRIEBEGEHAEUSE BDB824 -66175
1441.e0052951SICHERUNGSRING SEEGER SW27 -52951
1541.e0009008ZAHNRAD 33Z -9008
1641.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
2441.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
2541.e0076471VORGELEGEWELLE KPL. 24Z -76471
2741.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2841.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2941.e0038034MOTORDECKEL 1-GG -38034
3041.e0014332PASSCHEIBE 16X10X0,5 DIN988 -14332
3141.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
3241.e0021600LUEFTER -21600
3341.e0007107ANKER 230V BDB803/ BDB824S -7107
3441.e0005116ISOLIERRING -5116
3541.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3641.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
3841.e0007755EJOT DELTA PT 4X65 TORXPLUS WN5452 GALV -7755
3941.e0009040FELD KPL. 230V BDB824S -9040
4041.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
4241.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4341.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4441.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
4541.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
4741.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4841.e0024273KABEL H07 BQ-F 2X1 5M 16A PUR -24273
4941.e0017913KABELBRUECKE -17913
5041.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
5141.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
5341.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
5441.e0024265SCHALTER O. ARR. -24265
5541.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5641.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
609009TYPENSCHILD -9009
6141.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088