Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0008631ABTRIEBSWELLE BDB819 -8631
241.e0021790PASSFEDER 5X5X10 DIN6885 GEH. -21790
341.e0052175WELLENDICHTRING 20X42X7 DIN3760 -52175
441.e0016220RILLEN-KULA 6005 LLU -16220
541.e0046474WELLENDICHTRING 25X40X7 DIN3760 -46474
641.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
741.e0007301SPRENGRING SW22 -7301
841.e0008642ZAHNRAD 35Z -8642
941.e0020552SICHERUNGSRING A16 DIN471 -20552
1041.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
2541.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
2641.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
2741.e0008630GETRIEBEGEHAEUSE BDB819 -8630
2841.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
2941.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
3841.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
3941.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
4041.e00080536-KT-MUTTER M5 DIN985 GALV -8053
4141.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
4241.e0007345SCHALTHEBEL BDB8181/819 -7345
4341.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
4441.e0075382SCHALTGRIFF -75382
4541.e0009282O-RING 4X2 -9282
4641.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
4741.e0019463I-6-KT-SCHRAUBE M5X20 DIN912 GALV -19463
4841.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
4941.e0006936BUNDLAGER 10/14/18X10x2 SINTERBRONZE -6936
6041.e0008634VORGELEGEWELLE II 17Z -8634
6141.e0007295ZAHNRAD 32Z -7295
6241.e0006707SPRENGRING SW14 -6707
6341.e0007288ZAHNRAD 24Z -7288
6441.e0006686ZAHNRAD 17Z -6686
6541.e0007297PASSFEDER 5X5X36 DIN6885 -7297
6641.e0006945PASSCHEIBE 10X16X1 GEH. -6945
6741.e0007291BUNDBUCHSE -7291
6841.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
6941.e0007287SCHALTKULISSE BEARB. -7287
8241.e0006637ZAHNRAD 28Z -6637
8341.e0007292VORGELEGEWELLE I 13Z 21Z -7292
8441.e0006333TELLERFEDER 31,5X16,3X1,75 -6333
8541.e0076414DRUCKSCHEIBE -76414
8641.e0076406BREMSSEGMENT -76406
8741.e0008632KUPPLUNGSZAHNRAD 35Z -8632
8841.e0076422DRUCKSCHEIBE -76422
8941.e00764306-KT-MUTTER M12X1 -76430
9041.e0008633VORGELEGEWELLE I KPL. 13Z 21Z BDB819 -8633
9141.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112Einstellung des Kupplungsmomentes
9141.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138Einstellung des Kupplungsmomentes
10041.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
10141.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
10241.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
10341.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
10441.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
10541.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
10641.e0006656MOTORDECKEL FUER WD -6656
10841.e0006233PASSCHEIBE 22X32X0,5 DIN988 -6233bei Bedarf
10941.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
11041.e0021600LUEFTER -21600
11141.e0006704WELLENDICHTRING 12X21X4 DIN3760 VIA -6704
11241.e0008638ANKER 230V BDB819 -8638
11341.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
11441.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042
12141.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756
12241.e0073536FELD KPL. 230V BDN463 2200W -73536
12341.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
12441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
12541.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
12641.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
12741.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
12841.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
1298640TYPENSCHILD -8640
13141.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
14041.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
14141.e0017913KABELBRUECKE -17913
14241.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
14341.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
14441.e0008639ELEKTRONISCHER REGLER 2200W BDB819 -8639
14541.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
14641.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
14741.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
14841.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
14941.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644