Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0006644ABTRIEBSWELLE -6644
241.e0006714PASSFEDER 5X5X12 DIN6885 -6714
341.e0006655DISTANZRING -6655
441.e0016220RILLEN-KULA 6005 LLU -16220
541.e0006703WELLENDICHTRING 24X38X7 DIN3760 WA -6703
641.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
741.e0006638ZAHNRAD 33Z -6638
841.e0006742SPRENGRING SW20 -6742
941.e0006641UEBERWURFMUTTER ELOX. -6641
2041.e0006706SPRENGRING SB50 / 1.4310 -6706
2141.e0006702WELLENDICHTRING 40X50X5 DIN3760 -6702
2241.e0006657SPUELKOPF -6657
2341.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
2441.e0006705DISTANZRING 10,3X15X3 -6705
2541.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
2641.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
2741.e0006648GETRIEBEGEHAEUSE BDB818 -6648
2841.e0049684GRIFFVERLAENGERUNG -49684
2941.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
4041.e00751686-KT-MUTTER M5 DIN982 HOHE FORM -75168
4141.e0006804SPANNHUELSE 4X8 DIN1481 -6804
4241.e0006689SCHALTHEBEL KPL. -6689
4341.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
4441.e0075382SCHALTGRIFF -75382
4541.e0009282O-RING 4X2 -9282
4641.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
4741.e0019463I-6-KT-SCHRAUBE M5X20 DIN912 GALV -19463
4841.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
4941.e0006936BUNDLAGER 10/14/18X10x2 SINTERBRONZE -6936
6041.e0006716VORGELEGEWELLE II KPL. 19Z -6716
6141.e0006685ZAHNRAD 32Z -6685
6241.e0006707SPRENGRING SW14 -6707
6341.e0006652ZAHNRADBLOCK KPL. -6652
6441.e0006686ZAHNRAD 17Z -6686
6541.e0006713PASSFEDER 5X5X25 DIN6885 -6713
6641.e0006945PASSCHEIBE 10X16X1 GEH. -6945
6741.e0006942BUNDBUCHSE St -6942
6841.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
696922Schaltkulisse -6922
7041.e0006941BUCHSE -6941
8041.e0006688ZAHNRAD 13Z -6688
8141.e0006659ZAHNRAD 21Z -6659
8241.e0006637ZAHNRAD 28Z -6637
8341.e0006640VORGELEGEWELLE I -6640
8441.e0006333TELLERFEDER 31,5X16,3X1,75 -6333
8541.e0076414DRUCKSCHEIBE -76414
8641.e0076406BREMSSEGMENT -76406
8741.e0006639KUPPLUNGSZAHNRAD 29Z -6639
8841.e0076422DRUCKSCHEIBE -76422
8941.e00764306-KT-MUTTER M12X1 -76430
9041.e0006715VORGELEGEWELLE I KPL. -6715
9141.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112Einstellung des Kupplungsmomentes
9141.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138Einstellung des Kupplungsmomentes
10041.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
10141.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
10241.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
10341.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
10441.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
10541.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
10641.e0006656MOTORDECKEL FUER WD -6656
10741.e0006634RITZEL 5Z LINKS -6634
10841.e0006233PASSCHEIBE 22X32X0,5 DIN988 -6233bei Bedarf
10941.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
11041.e0021600LUEFTER -21600
11141.e0006704WELLENDICHTRING 12X21X4 DIN3760 VIA -6704
11241.e0036004ANKER 230V -36004
11341.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
11441.e0041418LUFTLEITRING -41418
12141.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137
12241.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
12341.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
12441.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
12541.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
12641.e0032508KOHLEHALTER A2 -32508
12741.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
12841.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
1296690TYPENSCHILD -6690
13041.e0006687FLACHKEIL -6687
14041.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
14141.e0017913KABELBRUECKE -17913
14241.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
14341.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
14441.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
14541.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
14641.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
14741.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
14841.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
14941.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644