Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0046466ABTRIEBSWELLE BDB814/815/816 -46466bis Masch.-Nr. 1524 / DK: 1504 / It: 1096 / 110V: 10012
141.e0075838ABTRIEBSWELLE BDB817 -75838ab Masch.-Nr. 1525 / DK: 1505 / It: 1097 / 110V: 10013
241.e0016220RILLEN-KULA 6005 LLU -16220
341.e0046474WELLENDICHTRING 25X40X7 DIN3760 -46474
441.e0051128DISTANZRING -51128
541.e0038794SICHERUNGSRING J42X1,75 DIN472 -38794
641.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
741.e0052167PASSCHEIBE 30X42X1,5 DIN988 -52167
841.e0052175WELLENDICHTRING 20X42X7 DIN3760 -52175
941.e0021683SICHERUNGSRING A20 DIN471 -21683
1041.e0013144PASSCHEIBE 16X22X1 DIN988 -13144bis Masch.-Nr. 1524 / DK: 1504 / It: 1096 / 110V: 10012
1141.e0037192TELLERFEDER 31,5X16,3X2 -37192
1241.e0004580BREMSSEGMENT -4580bis Masch.-Nr. 1524 / DK: 1504 / It: 1096 / 110V: 10012
1241.e0075820BREMSSEGMENT -75820ab Masch.-Nr. 1525 / DK: 1505 / It: 1097 / 110V: 10013
1341.e0046961KUPPLUNGSZAHNRAD KPL. -46961
1441.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138
1441.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112
1441.e0040444PASSCHEIBE 16X22X0,5 DIN988 -40444
1441.e0051227PASSCHEIBE 16X22X0,6 DIN988 -51227
1441.e0051235PASSCHEIBE 16X22X0,7 DIN988 -51235
1541.e0035790DRUCKSCHEIBE -35790ab Masch.-Nr. 1525 / DK: 1505 / It: 1097 / 110V: 10013
1741.e0050997DRUCKSCHEIBE -50997
1841.e0051011I-6-KT-SCHRAUBE M10X20 DIN912 12.9 -51011
1941.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
2041.e0007094GETRIEBEGEHAEUSE 2-GG -7094ab Masch.-Nr. 1900
2141.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
2241.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
2341.e0022590KUGEL 6 DIN5401 -22590
2441.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
2541.e00080536-KT-MUTTER M5 DIN985 GALV -8053
2641.e0007343SCHALTHEBEL 2-GG -7343
2741.e0057992O-RING 17X2,65 -57992
2841.e0075382SCHALTGRIFF -75382
2941.e0009282O-RING 4X2 -9282
3041.e0021246U-SCHEIBE M5 DIN125 GALV -21246
3141.e0008047I-6-KT-SCHRAUBE M5X18 DIN912 GALV -8047
3241.e0057083DRUCKFEDER 5X0,8X17,5 D-135 -57083
3341.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
3441.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
3541.e0048587ZAHNRAD 27Z -48587
3641.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
3741.e0001511VORGELEGEWELLE 19Z BDB -1511
3841.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
3941.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
4041.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
4141.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
4241.e0048165MOTORDECKEL 2-GG PE -48165
4341.e0048595RITZEL 7Z -48595Loctite638 auf Ritzelgewinde
4441.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
4541.e0021600LUEFTER -21600
4641.e0036004ANKER 230V -36004mit 21600 u. 5116
4741.e0005116ISOLIERRING -5116
4841.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
4941.e0008042LUFTLEITRING KURZ -8042bis Masch.-Nr.1964 mitbestellen 7756 (2x)
5041.e0007756EJOT DELTA PT 4X90 TORXPLUS WN5452 GALV -7756ab Masch.-Nr. 1965
5041.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137bis Masch.-Nr.1964
5141.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
5241.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
5341.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
5441.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
5541.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
5641.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
5741.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
5841.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
5941.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
6041.e0017913KABELBRUECKE -17913
6241.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
6341.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
6541.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
6641.e0035055ELEKTRONISCHER REGLER 1800W -35055
6741.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
6841.e0007340KOHLEHALTERDECKEL M. LIBELLEN BLAU -7340
6957208TYPENSCHILD -57208
7041.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
8041.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
8141.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
8241.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
8341.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
8441.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
8541.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504