Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0007109ABTRIEBSWELLE BDB803 -7109
241.e0030148O-RING 46X2 -30148
341.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
441.e0007252WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 VIA -7252
541.e0036301LINSENBLECHSCHR.4,8X90 DIN7981 GALV -36301
641.e0007470GETRIEBEGEHAEUSE BDB803 KPL. -7470
741.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
841.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
941.e0055988PASSCHEIBE 15X21X1 DIN988 -55988
1041.e0007110ZAHNRAD 19Z -7110
1141.e0007253SICHERUNGSRING J42 DIN472 ROSTFREI -7253
1241.e0007257SPUELKOPF BDB803 -7257komplett: 7548 ( mit 4,7,12,13,14,15,16,52)
1341.e0059709FEDERKLAMMER -59709
1441.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
1541.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
1641.e0056960SPANNHUELSE 3X6 DIN1481 -56960
1741.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
1841.e0007113VORGELEGEWELLE KPL. 37Z -7113
1941.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2041.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2141.e0065045MOTORDECKEL 1-GG PE -65045
2241.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
2341.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
2441.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
2541.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
2641.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2741.e0021600LUEFTER -21600
2841.e0007107ANKER 230V BDB803/ BDB824S -7107
2941.e0005116ISOLIERRING -5116
3041.e0014332PASSCHEIBE 16X10X0,5 DIN988 -14332
3141.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3241.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
3341.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
3441.e0064675FELD KPL. 230V BDB803 -64675
3541.e0071670MOTORGEHAEUSE BDB801 -71670
3664683TYPENSCHILD -64683
3741.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
3841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
3941.e0052894KOHLEHALTER A3 -52894
4041.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4141.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
4241.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4341.e0017913KABELBRUECKE -17913
4441.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
4541.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
4741.e0007108ELEKTRONISCHER REGLER 2000W SE -7108
4841.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
4941.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5041.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
517430KOHLEHALTERDECKEL MIT LIBELLEN -7430
5241.e0007547GLEITRING -7547
6041.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
6541.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
7041.e0032862GABELSCHLUESSEL SW27 DIN894 -32862
7141.e0030049GABELSCHLUESSEL SW22 DIN894 -30049