Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0059329BOHRERAUFNAHME G1/2" KPL. -59329
241.e0059303O-RING 13X1,5 -59303
341.e0046904SICHERUNGSRING A25 DIN471 ROSTFREI -46904
441.e0036533SCHIEBEHUELSE -36533
541.e0059287DRUCKFEDER 30X1,8X45 -59287
641.e0059295ANSCHLAGRING -59295
3041.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277
3341.e0061036KUGEL 4 DIN5401 ST ROSTFREI -61036
3541.e0066993DISTANZRING -66993
3641.e0019562GEWINDESTIFT M5X8 DIN916 -19562
3741.e0072330SPUELKOPF B -72330
3841.e0052852WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 -52852
3941.e0060988ABTRIEBSWELLE BDB802 KPL. -60988
4041.e0022285PASSFEDER 4X4X25 DIN6885 GEH. -22285
4141.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
4241.e0024026WELLENDICHTRING 20X35X7 DIN3760 A -24026
4341.e0039552RILLEN-KULA 6003 2Z -39552
4441.e0058842GETRIEBEGEHAEUSE -58842
4541.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
4641.e0058735DOPPELZAHNRAD 23Z/33Z KPL. -58735
4741.e0024075FLACHDICHTUNG NOVAPAC UNI 0,75MM -24075
4841.e0059246MOTORDECKEL KPL. PE BDB802 -59246
5041.e0023390DRUCKFEDER 3,7X0,6X13 -23390
5141.e0040857SPANNHUELSE 5X12 DIN7346 -40857
5241.e0039651SCHALTGRIFF -39651
5341.e0039578O-RING 9,1X1,6 -39578
5441.e0058826SCHALTHEBEL KPL. -58826
5541.e0021725SICHERUNGSSCHEIBE 6 DIN6799 -21725
5641.e0022350RILLEN-KULA 607 -22350
5741.e0058768VORGELEGEWELLE KPL. -58768mit 42689
5841.e0042689ZAHNRAD 21Z -42689
5941.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
6041.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
6141.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
6241.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
6341.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
6441.e0062323ZYL.SCHRAUBE M4X8 DIN84 GALV -62323
6541.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
6641.e0033985LUEFTER -33985
6741.e0032276ANKER 230V C350,BSM282 -32276mit 33985 u. 4960
6841.e0004960ISOLIERRING -4960
6941.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
7041.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
7141.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
7241.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
7341.e0073114FELD KPL. 230V BDB802/BSM270 -73114
7441.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
7572355TYPENSCHILD -72355
7641.e0070961MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -70961
7741.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
7841.e0018994I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 GALV -18994
7941.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
8041.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797
8141.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854
8241.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
8341.e0025841HANDGRIFF BLAU -25841
8541.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
8641.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
8741.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
8741.e0072223KABEL MIT PRCD-SCHALTER/PE 1qmm DK -72223nur für DK
8741.e0065318KABEL H07 RN-F 3x1 5M CH -65318nur für CH (ohne PRCD)
8841.e0017913KABELBRUECKE -17913
8941.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
9041.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
9141.e0022988SCHALTER 1298.2101 EL.STELLR.ARR -22988
9241.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
9341.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
9441.e0025882GRIFFSCHALE SCHWARZ -25882
10141.e0061127GABELSCHLUESSEL SW22/24 DIN895 -61127
10241.e0032862GABELSCHLUESSEL SW27 DIN894 -32862