Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0059329BOHRERAUFNAHME G1/2" KPL. -59329
241.e0059303O-RING 13X1,5 -59303
341.e0046904SICHERUNGSRING A25 DIN471 ROSTFREI -46904
441.e0036533SCHIEBEHUELSE -36533
541.e0059287DRUCKFEDER 30X1,8X45 -59287
641.e0059295ANSCHLAGRING -59295
741.e0059501SICHERUNGSRING A58 DIN471 ROSTFREI -59501
841.e0059113O-RING 50X2,5 -59113
941.e0059378PUMPE KPL. -59378
1141.e0051722O-RING 25X3 -51722
1241.e0058891WASSERBEHAELTER -58891mitbestellen: 62224
1341.e00196956-KT-MUTTER M4 DIN934 GALV -19695
1441.e0048256U-SCHEIBE M4 DIN125-A GALV -48256
1541.e0062224O-RING 10X2,4 -62224
1641.e0060830HALTEBLECH R58917 -60830
1741.e0059253VENTILPLATTE KPL. -59253
1841.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
1941.e0059519VERSCHLUSSSCHRAUBE G1/8" A-SKT13 -59519
2041.e0023424DRUCKFEDER 0,5X3X8,4 -23424
2141.e0021691SICHERUNGSRING A18X1,5 DIN471 -21691
2241.e0059071DREHZYLINDER -59071
2341.e0059097O-RING 6X1,5 -59097
2441.e0058925KAPPE K8 PVC GRUEN -58925
2541.e0059089DREHKNOPF ELOX. -59089
2641.e0059279VENTILSKALA -59279
2741.e0059139GEWINDESTIFT M5X6 DIN915 -59139
2841.e0059014VENTILSCHIEBER -59014
2941.e0060855DRUCKFEDER 0,8X10X20 3,5 VD-118 -60855
3041.e0027623O-RING 5X1,5 -27623
3141.e0059105O-RING 14X2 -59105
3241.e0058933KAPPE K8 PVC SCHWARZ -58933
3341.e0061036KUGEL 4 DIN5401 ST ROSTFREI -61036
3441.e0020800I-6-KT-SCHRAUBE M4X25 DIN912 GALV -20800
3541.e0039834I-6-KT-SCHRAUBE M4X10 DIN912 GALV -39834
3641.e0019562GEWINDESTIFT M5X8 DIN916 -19562
3741.e0058883SPUELKOPF -58883
3841.e0052852WELLENDICHTRING 30X42X7 DIN3760 -52852
3941.e0060988ABTRIEBSWELLE BDB802 KPL. -60988
4041.e0022285PASSFEDER 4X4X25 DIN6885 GEH. -22285
4141.e0021048SICHERUNGSRING J35 DIN472 -21048
4241.e0024026WELLENDICHTRING 20X35X7 DIN3760 A -24026
4341.e0039552RILLEN-KULA 6003 2Z -39552
4441.e0058842GETRIEBEGEHAEUSE -58842
4541.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
4641.e0058735DOPPELZAHNRAD 23Z/33Z KPL. -58735
4741.e0024075FLACHDICHTUNG NOVAPAC UNI 0,75MM -24075
4841.e0059246MOTORDECKEL KPL. PE BDB802 -59246
4941.e0058834FirmenSchild BLAU 125X35 M.F.MARKE -58834
5041.e0023390DRUCKFEDER 3,7X0,6X13 -23390
5141.e0040857SPANNHUELSE 5X12 DIN7346 -40857
5241.e0039651SCHALTGRIFF -39651
5341.e0039578O-RING 9,1X1,6 -39578
5441.e0058826SCHALTHEBEL KPL. -58826
5541.e0021725SICHERUNGSSCHEIBE 6 DIN6799 -21725
5641.e0022350RILLEN-KULA 607 -22350
5741.e0058768VORGELEGEWELLE KPL. -58768mit 42689
5841.e0042689ZAHNRAD 21Z -42689
5941.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
6041.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
6141.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
6341.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
6441.e0062323ZYL.SCHRAUBE M4X8 DIN84 GALV -62323
6541.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
6641.e0033985LUEFTER -33985
6741.e0032276ANKER 230V C350,BSM282 -32276mit 33985 u. 4960
6841.e0004960ISOLIERRING -4960
6941.e0022376RILLEN-KULA 608-2Z -22376
7041.e0007755EJOT DELTA PT 4X65 TORXPLUS WN5452 GALV -7755
7141.e0005140LUFTLEITSCHEIBE -5140
7241.e0017871ISOLIERPLATTE -17871
7341.e0001909FELD KPL. 230V C350/BSM282 -1909bis Masch.-Nr.: 10381
7341.e0073114FELD KPL. 230V BDB802/BSM270 -73114ab Masch.-Nr.: 10382
7441.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088
7558727TYPENSCHILD -58727
7567066TYPENSCHILD -67066nur CH
7641.e0041145MOTORGEHAEUSE BLAU -41145bis Masch.-Nr.: 10381
7641.e0070961MOTORGEHAEUSE MITT. MOTOR RAL5012 BLAU -70961ab Masch.-Nr.: 10382
7741.e0021055FEDERRING M5 DIN7980 GALV. -21055
7841.e0018994I-6-KT-SCHRAUBE M5X45 DIN912 GALV -18994
7941.e0020750ZYL.BLECHSCHRAUBE 2,9X9,5 DIN7971B -20750
8041.e0009258KOHLEHALTER -9258bis Masch.-Nr.: 10381
8041.e0070797KOHLEHALTER M2 -70797ab Masch.-Nr.: 10382
8141.e0025148KOHLEB.AUT.6,4X8X16,5 R-NR.1570487 -25148bis Masch.-Nr.: 10381
8141.e0070854Kohlebürste AUT.6,2X9,9X18 L24 F131 -70854ab Masch.-Nr.: 10382
8241.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
8341.e0025841HANDGRIFF BLAU -25841
8541.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
8641.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
8741.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
879668KABEL MIT PRCD SCHALTER -9668nur CH
8741.e0008481ADAPTERSTECKER CH 3-POL -8481nur CH
8841.e0017913KABELBRUECKE -17913
8941.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
9041.e0006213KONDENSATOR F1740-415-3511 -6213
9141.e0022988SCHALTER 1298.2101 EL.STELLR.ARR -22988
9241.e0001446EJOT DELTA PT 4X25 TORXPLUS WN5452 GALV -1446
9341.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
9441.e0025882GRIFFSCHALE SCHWARZ -25882
9541.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
9641.e0066993DISTANZRING -66993
10141.e0030049GABELSCHLUESSEL SW22 DIN894 -30049
10241.e0032862GABELSCHLUESSEL SW27 DIN894 -32862