Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
141.e0052431ABTRIEBSWELLE BDB801 -52431
241.e0052449NILOSRING 6004AV -52449
341.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
441.e0052456WELLENDICHTRING R2 20X40X7-N -52456
541.e0036301LINSENBLECHSCHR.4,8X90 DIN7981 GALV -36301
641.e0052464GETRIEBEGEHAEUSE BDB801 -52464
741.e0050716SICHERUNGSRING J40 DIN472 -50716
841.e0027557RILLEN-KULA 6203 DDU -27557
941.e0026849SICHERUNGSRING A17 DIN471 -26849
1041.e0055665ZAHNRAD 33Z -55665
1141.e0021790PASSFEDER 5X5X10 DIN6885 GEH. -21790
1241.e0037911SCHEIBE 6,4 DIN9021 -37911
1341.e00367806-KT-SCHRAUBE M6X15 DIN933 -36780eingeklebt in 52431 mit Loctite270 (28761)
1441.e0042937DICHTRING 1/8" NR.258.01 -42937
1541.e0055277WASSERANSCHLUSS KPL. -55277eingeklebt in 52464 mit Loctite577 (50393)
2141.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
2241.e0076471VORGELEGEWELLE KPL. 24Z -76471
2441.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
2541.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
2641.e0038034MOTORDECKEL 1-GG -38034
2741.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
2841.e0021600LUEFTER -21600
2941.e0040501ANKER 230V BSM284 -40501
3041.e0005116ISOLIERRING -5116
3141.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
3241.e0017517LUFTLEITSCHEIBE HARTPAP.93X52X -17517
3341.e0043315LINSENBLECHSCHR.3,9X70 DIN7981 GALV -43315
3441.e0036749FELD KPL. 230V BSM284 -36749
3541.e0071670MOTORGEHAEUSE BDB801 -71670
3652381TYPENSCHILD -52381
3741.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
3841.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
3941.e0045609KOHLEHALTER A1 -45609
4041.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
4141.e0058644KABEL MIT PRCD SCHALTER/PE -58644
4241.e0025221KNICKSCHUTZTUELLE -25221
4341.e0017913KABELBRUECKE -17913
4441.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
4541.e0044941EJOT DELTA PT 5X40 TORXPLUS WN5452 GALV -44941
4641.e0042721POLYPLASTSCHR.4X19 DIN7981 GALV -42721
4741.e0032557ELEKTRONISCHER REGLER -32557
4841.e0024844SCHALTER M. ARR. -24844
4941.e0032607HANDGRIFF KPL. RAL5012 BLAU -32607
5041.e0015313HANDGRIFF PA-GF 210MMLG -15313
6041.e0048918SCHUTZLEITER 1MM² -48918
6141.e0062331U-SCHEIBE M4 DIN433 GALV. -62331
6241.e0048280FEDERRING A4 DIN127 GALV -48280
6341.e0048249I-6-KT-SCHRAUBE M4X6 DIN7984 GALV -48249
6441.e0048512ERDUNGSZEICHEN GELB/GRUEN PVC -48512
6541.e0048504ANSCHLUSSKLEMME 1-POL. 10A 2,5MM-2 -48504
7041.e0032862GABELSCHLUESSEL SW27 DIN894 -32862
7141.e0030049GABELSCHLUESSEL SW22 DIN894 -30049