Liste Manual
POS Artikel-Nr. Artikel
5041.e0031658AUSTREIBKEIL -31658
5141.e0003848ANTRIEBSWELLE -3848
5241.e0004051AXIAL-RILLENKUGELLAGER 51106 -4051
5341.e0004556NADELLAGER NK30/30 -4556
5441.e0004093DICHTUNGSRING DFS30/40/7 -4093
5541.e0007401RILLEN-KULA 6004 2RS -7401
5641.e0013144PASSCHEIBE 16X22X1 DIN988 -13144
5741.e0007112PASSCHEIBE 16X22X0,2 DIN988 -7112
5841.e0007138PASSCHEIBE 16X22X0,1 DIN988 -7138
5941.e0037192TELLERFEDER 31,5X16,3X2 -37192
6041.e0004580BREMSSEGMENT -4580
6141.e0003871KUPPLUNGSZAHNRAD 41Z -3871
6241.e0004572DRUCKSCHEIBE -4572
6341.e0004119NUTMUTTER M14X1,5 DIN1804 -4119
6441.e0050260EJOT DELTA PT 5X100 TORXPLUS WN5452 GALV -50260
6541.e0044966RUTSCHKUPPLUNGSSCHILD -44966
6649536GETRIEBEGEHÄUSE 2-GANG -49536
6741.e0040857SPANNHUELSE 5X12 DIN7346 -40857
6841.e0023390DRUCKFEDER 3,7X0,6X13 -23390
6941.e0022475KUGEL 4 DIN5401 -22475
7041.e0021725SICHERUNGSSCHEIBE 6 DIN6799 -21725
7141.e0039578O-RING 9,1X1,6 -39578
7241.e0022400RILLEN-KULA 629 -22400
7341.e0001537VORGELEGEWELLE 11/18Z BDB/BBM/BSM -1537
7441.e0001545ZAHNRAD 29Z BDB/BBM/BSM -1545
7541.e0023267GLEITLAGER 10/14/12 -23267
7641.e0003954VORGELEGEWELLE 11Z -3954
7741.e0001594PASSFEDER 5X5X50 DIN6885 -1594
7841.e0001529DOPPELZAHNRAD 34/27Z BDB/BBM/BSM -1529
7941.e0049411SCHALTHEBEL KPL. -49411
8041.e0012724FLACHDICHTUNG BSM/BBM/BDB -12724
8141.e0022103ZYL.STIFT 4X16 DIN7 -22103
8241.e0013649MOTORDECKEL 2-GG -13649
8341.e0042531RITZEL 5Z LINKS -42531geklebt mit Loctite638, Kleberauftrag auf Ritzelgewinde
8441.e0042713RILLEN-KULA 6201 2RS -42713
8541.e0021600LUEFTER -21600
8641.e0036004ANKER 230V -36004mit 21600 u. 5116
8741.e0005116ISOLIERRING -5116
8841.e0022681RILLEN-KULA 6000 2RS -22681
8941.e0041418LUFTLEITRING -41418
9041.e0049395SCHALTGRIFF -49395
9141.e0036137LINSENBLECHSCHR.3,9X80 DIN7981 GALV -36137
9241.e0035188FELD KPL. 230V BDN/BBM/BDB 1800W -35188
9341.e0045443MOTORGEHAEUSE GR. MOTOR RAL5012 BLAU -45443
9451920TYPENSCHILD BBM9011 230V -51920
9541.e0045872Kohlebürste AUT.6,3X10X20 EG98Z -45872
9641.e0032508KOHLEHALTER A2 -32508
9741.e0045625KOHLEHALTERDECKEL RAL5012 BLAU -45625
9841.e0021030EJOT DELTA PT 4X12 TORXPLUS WN5452 GALV -21030
10041.e0014886KONDENSATOR F1740-415-1511 -14886
10141.e0058024DREHZAHLELEKTRONIK -58024
10241.e0020990EJOT DELTA PT 4X16 TORXPLUS WN5452 GALV -20990
10341.e0034124ANSCHLUSSKLEMME 2-POL. 10A 2,5MM-2 -34124
10541.e0030221LINSENBLECHSCHR.4,8X60 DIN7981 GALV -30221
10641.e0036053DECKEL -36053
10741.e0017913KABELBRUECKE -17913
10841.e0042481KABEL-SCHUTZSCHLAUCH 0,62M SCHWARZ -42481
10949056KABEL -49056
11041.e0042457KABELWINKELVERSCHRAUBUNG -42457eingeklebt in 36053
11141.e0040444PASSCHEIBE 16X22X0,5 DIN988 -40444
11241.e0031088FIRMEN-Schild WEISS -31088